То есть кому то нужна б/у одежда которую по носила какая то чушка.
Позорище ...
Воспитание детей
Насколько нужно быть жадными чтобы продавать одежду б/у?
если вещь "одноевровая" то на тряпку конечно же или в мусор, недорогие вещички в хорошем состоянии, в ящик для нуждающихся, а вот если вещь дорогая, сотню или пару сот евро стоила и по какой то причине была одета пару тройку раз, а то и вовсе нулевой залежалась... куда прикажешь, в мусор, что бы не "позориться" продавая?! я не настолько богата, что бы выбрасывать дорогие вещи, ничего постыдного не вижу в продаже
Ты глуп, укрепляй мозг. Это не жадность.
не в жадности дело .. вот накупили малышу много одежды, а он её носил максимум по 2 раза и вырос ..что выкидывать ?..она же в отличном состоянии.. вот и продают по дешёвке.. те кто покупает не имеет денег на новые вещи.. и все в этой ситуации довольны... продают же не по одной вещичке, а большими сумками.
Не нравится - не покупай.
Кому надо, тот купит.
Это называется капитализм, увы в России, всё больше людей с подобным мировоззрением.
еще более жадные - которые покупают
Не все служат депутатами
Вся Европа покупает. Секонд хенд.
Татьяна Попова
ерунду не говорите, в Европе секонд раздают нуждающимся совершенно БЕСПЛАТНО! в красном кресте, при любом костеле и тд. это совковые барыги наживаются на вещах которые бескорыстно жертвует люди, везут в совок и продают... стыдоба для страны, что это позволяют делать
Я покупаю сыну б/у вещи. Зачастую, верхнюю одежду. Носит он очень неаккуратно, на сезон надо по несколько курток, штанов ( стираются часто ) .
Часто продаются вещи в очень хорошем состоянии ( дети быстро растут ) по цене в разы меньше, чем аналогичная новая.
много бедных людей и им надо помогать
У меня вещи хорошего качества, бывает надеты по одному-два раза. Люди вполне охотно покупают за символическую плату. И да, видимо я жадная, потому что не понимаю зачем выбрасывать хорошую одежду
А насколько надо быть расточительным, чтобы выбрасывать на помойку добротную, но лично тебе ненужную вещь...?
есть такие персонажи..
век купи- продай
Возможно, у таких людей плохое финансовое положение. На автомобилях тоже ездят какие-то "чушки", и ничего, спрос на б/у авто неизменно высокий.
На каждый товар есть свой клиент.
Страховые компании вон вообще воздух продают. И ничего - платят. :)
не все чушки.. и куда девать..
это выгодный вариант для тех кто не может себе позволить покупать одежду дороже, а ваши убеждения всего лишь ваши убеждения