Воспитание детей

Подскажите!! что нужно ребенку в садик? из одежды и тд? и какой пакет документов? из одежды и тд? и какой пакет документов?

по поводу документов то лучше уточните в садике. а вещи смотрите, то в чем он придет, в том и пойдет гулять. Осенью для группы понадобится костюмчик утепленный (если прохладно) , или обычные. + то в чем он будет спать, +тапочки для сада. а дополнительно ложите то что можно одеть если реб обольется, уписяется и т. д. трусы-майка/футболка-колготки-штаники-кофточка.
Анастасия Муманжинова
Лучший ответ
снилс а что у моих троих детей есть. в москве его везде требуют в саду в школе или поликленике. .ну одежда . запасные трусы колготки нос. платок. носки и майка должны быть всегда в шкафчике. чешки и резиновые сапоги .должны быть всегда в шкафчике. .ну а остальное по мере того какая погода. весной всегда кофта. обязательно головной убор. .документы коопия паспорта. копия снилса. копия свид. о рождении и мед. полис. и санаторно курортная карта. на обход врачей.
Оля Адаева
документы паспорта родителей, свидетельство о рождении, снилс
одежда по сезону
Какие нужны документы, вам в садике скажут. Из одежды все сменное, хотя у моего так трусы запасные и пролежали несколько лет в шкафчике - ни разу не пригодились. Трусы, носки, майку, сандалии, то, во что будете переодеваться в саду (футболка, платье, шорты и т. д.)
Сменное белье : колготки, носочки, трусики, маечки, шортики., сандальки. Ксерокопии полиса, снилса, св-ва о рождении и то что еще попросят воспитатели купить. Мы тоже первый день пошли в садик)))