Воспитание детей
Мой брат встречается с женщиной
Мой младший брат встречается с незамужней женщиной. Брату 16. Женщине 31. Хотя он говорит что она девушка а не женщина. Я не знаю что, мне кажется он мне говорит не всю правду. Как он сказал, мы встречаемся для приятного время провождения. Да и потом все девчата будут без ума от меня. Просто в восторге. А ты ничего не ведаешь. Я не знаю как реагировать на это. У него в школе то с учебой не ахти. А тут вот это. Последнее вчера было, Улыбка на лице. И слова, да все чики пуки. Я знаю, возраст согласия 16. И что не обязана лезть в его жизнь. Но не рано ли? К слову я начала встречаться только в 20. И ладно бы если она была бы старше на 4 5 лет. Но разница большая. Может я от жизни отстала и ничего не понимаю. Какой у нее интерес может быть к нему. В таком возрасте обычно семью заводят, детей. Подскажите, как реагировать на это, и нужно ли?
Нельзя лезть, в чужую жизнь, со своим мнением...,
Даже, если Вы, про брата-своего..., радеете!
Он, по своему уму..., сам, в жизни, определиться...,
С кем ему встречаться, когда ему, жениться!
Он наверно высокого роста и спортивный на вид. Этой женщине сложно найти таких же среди сверстников.
попроси сделать анализы ЗППП, если всё норм, то забей. рожать то не брату, если что.
Не лезь в его жизнь, те было б приятно если б начал также к теле лезть и говорить с кем встречаться, а с кем нет? Е у почти 17 он сам все прекрасно понимает
В любом возрасте любить модно и без секса
Не ваше дело. У вашего брата есть родители.
Возьми ремень и надери ему )I( опу!
Всё он правильно делает - сверстницы тупые только мозги ипут в таком возрасте, а тут все дела - молодая опытная дама, бездна удовольствия и никаких претензий, и кормит наверное вкусно. Вот когда подрастёт, нагуляется - выберет себе молодую невесту, и всё будет чики-пуки.
вы его опекун? парниша дорвался до плотских утех. вы опоздали с нравоучениями. научите его не говорить об этом направо и налево
Твой брат просто полный долбодятел., Ничего не поможет, родился таким, таким и останется до конца своих дней, без жены, детей и будущего
А что волноваться - он же в подоле не пренисёт)) Пусть куралесят с тётей
Ужас... Что это за баба такая.. педофилка.. Я бы на твоем месте, ее бы изрядно потрепала..
Пусть встречается. Разве плохо, когда кому-то хорошо? Всё равно, это временно. А пока пусть набирается опыта.
Если это просто увлечение, то нет здесь ничего такого. Наберется у неё опыта (не только сексуального). Другое дело, что может привлекать эту женщину в ребенке по сути? Может, вы бы с ней поговорили лучше, а не с братом?
Татьяна Киян
как что - юношесткая неутомимость в постели конечно
Добрый день. Зачем на это реагировать? Если ограничить его свободу выбора сейчас, а дальше что-то в его жизни сложится не так, как хотелось бы - Вы же навсегда виноватой и останетесь. Дайте им время разобраться самим, при такой разнице, скорее всего, они всё равно скоро расстанутся. Вы, со своей стороны, можете только рекомендовать, советовать, но не больше.
Проследи за ним