Воспитание детей
Кеды на физкультуру почему?
Дочка пошла в 1 класс, нам на физкультуру настоятельно попросили купить кеды. Я спросила почему кеды, это не спортивная обувь на, что мне ответили лучше не зарупайся купи кеды. Но мне например не понятно почему мой ребенок должен ломать ноги, в не удобной обуви, когда полно предназначенной для спорта обуви. Почему просят именно кеды и не у нас одних какова цель?
В горы в них можно, а на физру нельзя? Купите работу подешевле))
давно ли кеды стали неудобной обувью? Самая удобная обувь для физкультуры
Таня Петрушко
кеды не спортивная обувь. балетки тоже удобные но спортом в них не занимаются
выход один - положить в кеды ортопедические стельки. потому что конечно кеды не предназначены для спорта. и мне странно, что многие удивляются этому. на плоской толстой подошве без подъема стопы не рекомендуется даже ходить, не то, что бегать. как и в балетках. а занимались физкультурой в кедах в советское время потому, что не было другой обуви, похожей на спортивную - кроссовки еще не завозили. ваш учитель физкультуры видимо 40+ возраста. в 80-х - начале 90-х действительно в кедах занимались физкультурой
Для спорта ( если до него дойдёте) купите всё иное, для физкультуры--кеды ( вам же сказали--купи и не...).
Наоборот в кедах удобнее всего, наши все в них заниматься любят
У меня один раз сына в спортзал не пустили потому, что был без кед... босиком занимался... пришлось ,,поговорить" с упырями..) да все просто... сказали. что в иной обуви он полосы будет оставлять на полу, а им, типа, убираться придется, оттирать... долб... ебы сссука..))
с каких пор кеды стали не спортивной обувью? всегда на физ-ру ходили в кедах.
Ничего хорошего конечно, в кедах нет. В жару ноги в них потеют, в прохладном зале мёрзнут. И неудобные, могут натирать ноги. Раньше просто альтернативы не было, было два вида обуви для физкультуры-кеды и советские спортивные тапочки, те ещё противнее были, жёсткие.
кеды не скользят и полос не оставляют на полу, самая классная обувь-летом в них хожу

у нас в младших классах требовали кеды на шипованной подошве, даже когда мы занимались в зале, а не на поле (
Кеды это как раз спортивная обувь, неспортивная это туфли
У нас наоборот, кеды не разрешают!)