Воспитание детей
Двухъярусная кровать для двух мальчиков.
думается мне, что мелкий второй этаж не уступит))
Младшего вниз
ему постоянно лазить будет тяжело
Татьяна Егорова
ему? тяжело?? он в 2,5 года по стремянке на шкафы забирался)
а старший на такую согласится? И войдёт ли? Они же не такие длинные
Собираем семейный пленум и выставляем вопрос на голосование))
И когда окончатся вопли мелкого ...предоставляем ему первый этаж))
Ирина Середняя
ахахах)) угу-угу)
Младшего — наверх.
сами не можете решить?
Пусть по очереди наверху спят, раз в неделю меняются )))
Мне кажется старшему без разницы особо поэтому как мелкий захочет так и положить.
Младшего вниз чтоб не навернулся, у него шансов для этого больше
Я считаю что старший должен уступить право выбора младшему.
младшего на низ
старшего на верх
сверху дышать нечем, лицом в потолок спать
старшего вниз - он тяжелый
легкого наверх, там ограждения есть, не улетит
Старший согласен на эту кровать?!))
С такой большой разницей лучше отдельные две кровати. Старшему уже как то не очень эта кровать..
Надя Грекова
ему в армию через три года, как раз и привыкнет! :))
Там же написано, что до 8твроде лет не рекомендуется верхняя полка складирования детей на ночь)
Татьяна Егорова
у меня он как-то делал попытки спать на шкафу...
правильно пусть с молоду к казарме привыкают!!! :)))
Маленький наверху
15 летнему по возможности свой уголок нужен
младшего наверх, потому что легче
малого наверх, ибо старший (матрас матрас дай хоть раз), может рухнуть на него сверху.
везде нужна сноровка, закалка тренировка.
У нас на втором этаже кровати склад пока .Никто не захотел из внучек спать там. Пришлось с чердака взрослую кровать доставать матрас с верхней кровати туда поклали. Многие переделали на шкафы эту верхнюю кровать. А ведь просили. (у нас места в доме достаточно) пока не попробовали. сейчас у них гаджеты и лазить туда сюда....
Пусть тянут жребий
ты чего? 15 и 4 селить в одну комнату.... а как старший будет трочить?) нечего над парнем издеваться
Очень удобно покупать двухъярусную кровать когда в доме двое детей. Понятное дело, что старший должен спать сверху, в целях безопасности конечно же. Выбрать можно любой диван - моделей так много, что порой сложно остановится на чем-то одном. Для мальчишек лучший вариант - детская двухъярусная кровать в виде машины https://futuka-kids.ru/detskie_krovati/dvukhyarusnaya_krovat/ . Посмотрите каталог, может что-то приглянется. Не забывайте о качестве и безопасности.
Младшего вниз .Вдруг он захочет в туалет или попить? Думаете посреди ночи будет удобно малышу спускаться?