Воспитание детей
Кто, самый главный в современной семье - муж, жена или ребенок?
Муж глава семьи, мужу глава Иисус Христос, Иисусу-глава Бог. Осуществляя главенство в семье муж берёт пример с Иисуса Христа.
Кот обычно.)
Ребенок не должен быть главным, иначе семья плавно перейдет в разряд тех умалишенных, которые черезчур балуют свое дитя и выполняют все его прихоти. Жене тоже не стоит все за всех решать. А вот мужчине положено отвечать за семью. Следовательно, он должен быть достаточно умен, чтобы его мнение приводило к правильным результатам, тогда его, конечно, будут слушать и его высокий авторитет в семье будет неоспорим. Но настоящий глава решает не как ему вздумается, а с учетом интересов всех членов своей семьи. Именно поэтому ему с радостью и делегируют эти полномочия.
Если в семье есть главный значит там умерла любовь.
В нормальных семьях-отец. Но все слушаются маму.
Муж.
И всегда так было.
Исключение только в том случае, когда муж.... ну просто.... баба какая-то, и ведёт себя точно так же.
И всегда так было.
В современной семье все обязанности делятся поровну. Главных нет. Но глава семьи всегда - мужчина. Иначе это - детский сад
Коль возник такой вопрос, это не семья.
Мужчина
У нас главный по каким-то вопросам - муж, по каким-то - я. Ребёнок один - главный по мытью посуды, второй - по накрыванию на стол. Как-то так.
Зависит от ситуации, если суп сварить - жена, если по радовать - ребёнок, если объединить всех - отец.
Ребёнок
Бабушка (то есть, тёща).
теща
ребенок ОДНОЗНАЧНО, всё вокруг него вертится
Ой, у кого как.
Для человека должно быть так: я, партнер, ребенок.
Быть главой семьи проще мужчине, защищать от опасностей, решать сложные проблемы.
Быть ответственной за уют, атмосферу, детей, праздники, душевность проще женщине.
Оба супруга важны, а ребенка важно воспитать без душевных травм, обид и просто хорошим, а главное счастливым человеком.
Муж
у кого как
Чилдрен! Киндер! Енфантик! Нинюк!
Путин
Марина Кривоногова
согласен!
Варя Ирлицина
Дебил ты