Воспитание детей
Почему же вегетарианство, как оказалось, очень полезно для детей и их растущего организма?
Для детей не знаю, а для взрослых очень полезно, без сомнений. На себе проверила.
Юркина Елена
Чем полезно?
Анастасия Мацуева
Ну тут лучший ответ без вариантов. Аплодирую стоя и прошу засвидетельствовать моё почтение.
Британские?
Так ссылочку на источник, хотя бы ВОЗ где есть доказательства учёных? Без доказательств и обсуждать нечего. Бред!
это придумали жадные родители. чтобы не тратиться на мясо
дада, мега полезно! а еще оно очень полезно собакам и кошкам, тиграм и львам, акулам и дельфинам!!
Солидные исследования доказывают: вегетарианцы в третьем поколении - имеют очень слабый иммунитет, а это значит, что будут часто болеть - и не факт, что выживут!
Человек ЗАПРОГРАММИРОВАН на получение какого-то количества животного белка. И ничего с этим не попишешь. Все эксперименты - провальные.
Кому оказалось, тот тыквы переел
Ты знаешь, вороне очень полезна падаль, учёные доказали, поэтому она живёт значительно дольше ястреба!
я представила как говорю своему ребенку что мясо мы теперь не едим.. я так думаю- она бы от меня отказалась.
У всех травоядных слабый интеллект
Хоспадя... оно уже и в эту категорию со своим вегетарианством приперлося
Анастасия Мацуева
Недолюбливаешь меня?
если это англИЦКие ученые, то очередную мутатень задвигают в массы, что бы нормальных поменьше было людей
Совсем не полезно, ни для детей, ни для взрослых
это кто тебе таку хрень рассказал?
не полезно. растущему организму нужен белок! а это мясо и рыба
Анастасия Мацуева
Молочко, яички?
Вы у своего педиатра спросите.
И где такое оказалось? Однозначно мясо есть каждый день не полезно, но тем не менее нужно.