Воспитание детей

Как интересно отметить год ребенку в компании таких же годовасиков?

Уверены что они оценят?
Елена Скобцова
Лучший ответ
Это больше похоже на повод для сбора взрослых. И тем не менее, обязательно сделайте символическую гадалку. Положите: книгу, деньги, косметик, игрушку, ну вообщем всякие предметы которые подскажет фантазия, разложите их в ряд и пуская каждый ребёнок по очереди выбирет понравившийся предмет, вот и погадаете, кто будет богатым, кто умным, кто милиционером, а кто врачом.
Не вижу в этм необходимости. Это нужно взрослым, но не детям. В этом возрасте они ещё не осмыслят событие. А Вы просто устанете от гостей, что сразу же почувствует Ваш малыш. А Вы будете гадать, почему он ведёт себя не спокойно.
ну повесьте много разных шаров, сядьте вместе с годовасиками на пол, и играйте с ними) )
мы были тут в гостях, отлично повеселились с детками-строили из большого конструктора замок, а потом его рушали)) ногами руками и смеялись)) всё это снимали на камеру-будет потом что показать) )
вообще было бы желание-деток развлеч можно оч даже весело))
Я бы не советовала. Детвору в таком возрасте не реально хоть чем то заинтересовать. И сами намучаетесь и устанете и малышню загрузите. Лучше ещё с бабушками, дедушками. Реальнее будет устроить праздник года в 3.
Конечно есть варианты)) )
Дети с мамами встречаются в день х и идут например в бассейн, если средства позволяют.
Если дома то просто накрывают себе стол повыше от детей и поздравляют вас с рождением ребеночка.
А после этого можно всем мамам предложить сделать открытку, они ножку или ладошку своего малыша покрывают краской и на заранее приготовленных листах картона формата 10х15 ставят отпечаток. Все это оформляется в паспарту и рамку., конечно после того как просохнет. Рамки недорогие можете приобрести сами и подарить мамам от вас с малышом в знак благодарности за внимание и подарки.
Постарайтесь заранее научить ребенка дуть на свечку и обязательно сделайте МНОГО фотографий!!!
Заснемите этот праздник на видео!! усадите всех малюток рядом! и через года знаете как приятно вашему ребёночку смотреть на себя! ведь годик бывает только раз в жизни!!!!