Воспитание детей

Как отметить днюшку ребёнка 12 лет?

У племяшки днюха всего через месяц. Исполняется 12. Уже решили что отмечать будем дома. Придет 3 девочки и 2 мальчика примерно ещё возраста. Хотим устроить праздник, но идей никаких. Подскажите че нибудь.
Устройте тематическую вечеринку, типа маскарада. Придумать костюмы, конкурсы и т. п. Украсить комнату в стиле выбранной темы. Хотя не знаю, интересно ли сейчас детям подобное)) Мне в этом возрасте было бы интересно)
Svetlana Ivanova
Лучший ответ
Ваше дома нафиг никому не надо в 12 лет. Лучше б в кино сводили компанию.
няшка, днюшка - фу!
пиццу закажите и в прятки поиграйте
Выпить/закусить!
Я, вообще, праздники не отмечаю, зачем?
**
***ксюша*** *
Мы, например, в скалу сходили- это где дети под крышей с подстраховкой по искусственным скалам лазают, а потом поехали и на машинках покатались, здорово было)) Встречать праздники дома, наверное иногда и можно, но только не в этом возрасте- скучно будет подросткам...
дома не катит. Если у вас есть дача, то можно там, врубить громко музыку и тусоваться. Если нет, можно дома их оставить (без взрослый естественно). Но соседи...
Если не тусовщица, можно в квест пойти. Там тоже круто. А дома крутым может показаться только в 7 лет. Тогда чтобы все дом покинули из родителей, если деньги никак не пощволяют. Можно поехать в какую то деревню, там без паспорт в ночные клубы пускают. Только без взрослых!!!
Yulia Medvedeva
12летние подростки сами определят, что им интересно. На квест их бы пригласили, созданный и разработанный с учётом их возраста. Не так дорого, затем можно дома продолжить. Сейчас весна, смысл дома сидеть? Если дома, то сейчас модны настольные игры." Время гиков"-клуб в Тамбове. Возможно, в вашем городе таковой существует, обратитесь, оплатите человека, который придёт к вам и научит подростков играть в интеллектуальные игры.
Nadejda Samoylova
Nadejda Samoylova Спрашивала тех, кто обучает настольным играм, выезжают ли они на ДР ( вчера была библионочь, у них было много подростков, юных и молодых "игроков").Да, выезжают. Цены демократичные. В зале находились дети от годика до 12 лет, подростки, молодёжь, люди среднего возраста, даже пожилые. Все были заняты разными играми, всем было интересно, особенно малышу. Ему надели каску строительную, с ним строили высокую пирамиду из деревянных брусков, он разрушал её и строил снова пирамиду. С ним занимался "тренер" (коуч) 13 лет. Обоим им было очень весело.
Можно сделать пиратскую вечеринку) Я такой день рождения в пиратском стили организовала своему племяннику. Все гости приходили в костюмах пирата, плюс соответственно украсила интерьер где проходила вечеринка. Все дети были в восторге) Проблем где купить карнавальный костюм для мальчика у вас не должно быть)