Воспитание детей

Кто тупее, то кто начал курить и пить в 12, или то, кто начать курить и пить в 18?

Гу
Гулзия
Кирпичу все равно сколько вам лет)
Мария Баландина
Лучший ответ
тоТ
и
тоТ
ОБА дураки.
Layra Esengalieva
Оба плохо поступают, но 12-летний хуже: чем моложе человек, тем более пагубными оказываются для него курево и алкоголь.
оба тупые
Елена Резцова
В 12, он уже до 18 ого-го как отупел, а тот ещё только начал тупеть)))
Оба тупые. Вредные привычки вытянут кучу денег и угробят здоровье, испортят репутацию и отношения с близкими, а ощущения наслаждения будут недолгими.
Дарьёныш.) )
сложно сказать
нет данных для оценки их ума
В 18, конечно. А еще тупые родители, которые проворонили, что их 12-летний ребенок подсел на вредные привычки.
Идет по Нью-Йорку журналист газеты ``Грин Пис`` и видит ,
около небоскреба стоит пожилой мужчина и курит сигарету.
Журналист подходит к нему, представляется и спрашивает:
-Извините, можно я Вам задам несколько вопросов?
Мужчина:
-Конечно.
Журналист:
-Как давно Вы курите?
-Да лет 20 уже.
-А какую марку сигарет?
-Лаки Страйк.
-И сколько сигарет в день?
-Примерно пачку, если нервничаю, то полтары.
Журналист достает калькулятор, что-то прикидывает и говорит:
-Вот если бы Вы не курили, то на эти деньги Вы могли бы купить
вот этот небоскреб.
Мужчина:
-Правда? Как интересно. А можно я Вам задам вопрос.
Журналист:
-Конечно.
Мужчина:
-А Вы сами курите?
-Нет.
-А небоскреб у Вас есть?
-Нет.
-Вот видите... А я курю и небоскреб этот мой.
Тот, которому 18)))
оба
S*
S ***
Однозначно двое. Пить и курить плохо! но я никого не осуждаю. Это их выбор, чёрт возьми.
Ana Corman
тупее тот, у кого интелект ниже