Воспитание детей
Как бы вы относились к тому, что ваша 15 летняя дочь спала бы с 20летним парнем?
Если бы она была грамотная в этих вопросах, и если бы вы хорошо знали этого парня?
Поговорю насчет контрацепции и буду надеяться, что она дружит с головой. Это ее жизнь и ее тело, она вправе решать, с кем спать.
Я бы к ним не относился! Это ЕЕ выбор и ЕЕ последствия. В таком духе вырастил троих дочерей.
Алина Кашаева
Будете няньить?
знакомая подложила свою дочь под директора магазина, чтобы у нее было счастье, она родила, тот ее содержит, но на правах содержанки .. тут же зависит от ситуации, если в деревне этот парень один на 100 верст и она вроде как не 45 лет вдова - то почему бы и нет, чего им еще делать то ?
Городским же надо делать карьеру и образование получать и там новые возможности и союз может оказаться не прочным опять же ...
В 15 лет и уже грамотная в этих вопросах? Интересно со скольки лет она тогда познавала эту грамоту???
Выпорола бы малолетнюю шалаву
Зависит от многих факторов. Мог бы быть счастлив за 15-летнюю - а мог бы быть в горе из-за 25-летней.
Впала бы в депрессию, из-за того, что не смогла воспитать свою дочь нормальным человеком, а потом бы попыталась привлечь "парня" к уголовной ответственности.
Тут либо парню жениться на девке либо ему уже срок по статье совращение малолетней
Парню попадалово.
Даже не воспитание скорее, а генетика.
отрицательно
Шлю....
да спи ради бога, маму только не держи в курсе. И прекращай уже со своими "как бы вы относилися". Как будто не видно, истинное лицо
В маму дочь!)))
Это статья уголовного кодекса РФ ( для парня)
хозяин барин