Воспитание детей
Если ваша 15 летняя дочь приведёт к вам домой парня и скажет " теперь он будет с нами жить ", как отреагируете ?
Парень без будущего совершенно, учится в каком - то училище .. Прогуливает, курит травку, не хочет работать, только одни девушки и секс на уме .
Его пинками выгоню, а дочери космы повыдеру.
Моя дочь НЕ посмеет такое выдурить!
А если теоретически - выгоню. Возможно, обоих.
У дома всегда есть собственник, только он решает кто там будет жить .
Выпорю
1.Выгоню на улицу-что бы не было позора! 2.Кто собственник жил. площади-тому и решать!
Поясню, чего она себя лишает столь быстрым серьёзным шагом) в этом возрасте круто сносит голову от любви. но не беда. я мама строгая, она это уже поняла)
Поговорю с дочерью, а парня отправлю домой. Тут нельзя грубо общаться... дети в этом возрасте негативно на все реагируют
Арина Маягачева
Говорили и даже выгоняли парня . Она его возвращает
)))) ...такого не может быть со мной.... потому что люди не бессмертны... даже теоретически невозможно прийти ко мне с таким предложением....
нормально. сядет парень лет на 5
Чем породил, тем и убью!
Семья молодая значитццо? Вот, как мужчина, веди молодую к себе домой .
Поживет "замужем" может одумается.
статус проживания парня этого надо уточнить
Арина Маягачева
Как парень 15 летней дочери, вот и весь статус
Хорошо. Платите за комнату тыс 5-8.
Полка в холодильнике нижняя
У нас такое исключено. Воспитание не позволит.
Пусть платит за себя: за свет, воду, отопление, еду, пусть сам делает уборку за собой и стирает свои вещи. Таковы условия арендодателя.
Дико обрадуюсь! Как раз дачный сезон начинается. Руки на вес золота!
Будем вместе с ним картоху сажать, пни выкарчёвывать, забор править. Дел за гланды!
И что прекрасно - отказаться он не может, если парень моей дочери. Она то моя дочь, а значит пашет как проклятая.
Замок сменю на дверях. И ключи от новых дверей не дам. Да и вообще выгоню их. У меня с этим строго. Условие по этой части такое - нормального ищите и порядочного. Большего по этой части не надо
Сложно сказать, тем более у меня нет дочери. Хай остается ночевать, но не жить) Ну лекция про контрацепцию. Лучше дома, чем позауглам.
Моя двоюродная сестра ушла в гражданский брак тоже в 15. Ее мама отметелила веником, парень на 10 лет старше, к нему ушла. Лет 20 в браке были, двое деток, причем первый в 18, потом развелись. Она в свои 15 на 20 выглядела. Так что есть и такие, ранние.
Интересно, а о чём этот двадцатилетний дуб думает идя в чужой дом? Спустил бы с лестницы
С какой радости? Пусть он и содержит. Вообще дочери мозг вправить (переговорить) и парню тоже. Парень лет на 5 сядет.
Дамира Спанова
Сфига ли он её должен содержать? Она содержанка чтоли? Сама привела, пусть сама и содержит.
Дамира Спанова
Короче, по-существу сказать нечего ) Иди учи уголовный кодекс лучше )
скажу, что не будет )
плохо.
я скажу небудет
что хочешь так обрадовать своих родителей и довести до инфаркта?
Вопрос не в том, есть у парня будущее, с Вашей точки зрения, или нет.
Вопрос ПОЧЕМУ ДОЧЬ ТАК РЕШИЛА ПОСТУПИТЬ? Что ею двигало?
Пытается доказать Вам свою самостоятельность, типа - право имею на жилплощадь, или желания помочь юному наркоше, и наставить его на путь праведный?
В любом случае необходимо спокойно, с любовью и уважением к дочери с ней поговорить. Понять ее поступок, объяснить что совместная жизнь-это отлично, при условии что они готовы ОБА идти вперед. А ...индивидуально пообщаться-это потребность организма, только возможна беременность со всеми последствиями. Они к этой радости готовы ?
Терпения Вам и понимания
отправлю в детдом
С какого перепуга, он будет жить с нами?
Они будут жить отдельно!!
Арина Маягачева
Дак ей 15 лет всего
скажу путь живет, но на это время вы мои рабы, сами захотят свое жилье снять
Моя дочь, во-первых, такое не сделает. Воспитание, разумеется, берёт своё.
А если представить (страшно это, но представила), скажу, что парень тут жить не будет и с моей дочерью встречаться - тоже. Вот такая я!
Сказала бы, что хочу поговорить с дочерью наедине. И спросила бы ее, действительно ли это "любовь" у нее случилась, какие у нее планы на учебу, на этого молодого человека. Узнала бы, что да как. Разумеется, и про половые отношения поговорили бы. А после вместе бы решили, что делать. Если бы и после беседы девочка сказала, что любит и жить без него не может - то сняла бы им отдельную квартиру поближе к ее школе. А если нет - то уж нет)