Воспитание детей
А зачем женщины рожают детей НЕ по своим финансам, а потом жалуются что им ДОЛЖНЫ помочь и тд. почему изначально не
Расчитывать свои возможности по деньгам? понаражают, а потом кричат что им должны
1.Как то так получилось! 2.Рожают ради льгот. 3.Рожают что бы жить на детские пособия! 4....
Учи русский, хомячок.
всю историю рожали без всяких финансов. Пахали в поле, рожали - и снова вперед махать косой. Разговоры о финансах - просто отговорка.
Елена Мусина
Вас в поле родили?
женщины эмоциональные существа, на днях ещё прочитала что зависимые от своего дяди, биологическая характеристика, инстинкт, идти за вожаком, правда очень рассчитывают на дядь. НО повезёт то не всем
А женщины сами по себе рожают, вообще без участия мужчин?
прикольно.
а когда-то дама рожала детей по СВОИМ финансам?
когда было это благословенное время?
ну то есть, родилась, выучилась, заработала и родила.
такого никогда не было.
сейчас такое допустимо в единичных случаях, когда образование совпало с хорошей работой или родилась в богатой семье и сейчас мораль позволяет жить и рожать самой.
мало того это противоречит природе женщины. рожать хорошо с 16 до 26. и как до 16, (ну хорошо, до 25 ) она должна заработать глобально для содержания себя и ребенка?
так что вы глупость несусветную сморозили. но понятно почему. теперь у нас появились взрослые НЕСОСТОЯВШИЕСЯ мужчины, которым не по силам содержать своих детей. и они в озлоблении требуют, что бы дамы сами теперь содержали их (мужчин) детей. ну что. достойны жалости.
когда было это благословенное время?
такого никогда не было.
Зульфия Багаутдинова
Содержать государство должно в первую очередь, алло
а давайте убивать живых детей кто по финансам не проходит, а то 4 млн абортов в год это слишком мало для статистики
Галюня Короткова
Люди и так больно активно размножаются, зачем поощрять это?
Зульфия Багаутдинова
Сейчас сделали какие то автоматы, мол если тебе не нужен ребёнок, ты можешь просто его туда положить .и его сразу забирают. все анонимно
они их и рожают для финансов. их дети с самого рождения содержат - это тип бизнеса такой.
Оля Рогозняя
Канеш! внуку какую-то кашку давали на молочной кухне--он ее не съедал-- так я доЁдывала... -не пропадать же добру
Детей растят почти двадцать лет, за это время финансовая ситуация может много раз поменяться.
А государству нужны граждане, помогать в его интересах.
Люди вымерли бы как вид, мысли они столь правильно
Юля Соломенцева
правильно?
vot kak ti ponyal nikto ne dymal kogda zavodili detey vot ti vse verno ponel da
znal bi ti kakie i skoko etih prichin odnovremeno
Они все после родов считают что им должны минимум пол царства.
Тебе не понять. Иди уроки учи
Зульфия Багаутдинова
А тебе видимо понять ,
иди жалуйся и водку пей
Должны, ибо нация стареет
Никто ничего не должен, женщина рожает для себя.
Так сам Президент России призывал рожать больше детей, обещав помощь. Только обещания он редко выполняет.
Судя по вопросу, то мужчины просто рядом полежали. Пока мужчина рядом лежит после секса, женщина с калькулятором высчитывает свои возможности -финансовые и физические. Не сходится по сумме и времени. Встает, одевается, бежит искать другого мужчину, более перспективного. Так?
Почему не получить то, что получают другие? Женщина слышит, видит, как другие умудряются, исхитряются и получают то, что хотят. Многие богатые люди, если не обобщить словом все, живут за чужой счёт. Начнём с очевидного. Регионы живут за счёт федерального, т. е. государственного бюджета. История накоплений многих олигархов -распил государственных денег, а цель -присосаться к государственным проектам и тырить государственные деньги. Чем она тупее? Да, масштабы разные. Да, способы другие. Их нужно изучить.
Зульфия Багаутдинова
Тебя не туда понесло что -то.
Кстати, жена Олигарха Абрамовича, после развода 300млн $ получила. вот и думай
Та забей
Прежде, чем напрягать других, постарайся ответить на свой глупый вопрос сам
Потому что сначала им внушают "Бог дал ребенка, даст и на ребенка" и "Бог олько посильную ношу дает"... Потом все кидают и задают такие вопросы когда уже родит.