И действительно: не по своей воле приходим мы в этот мир, и не по своей покидаем его!
А задачку нам, каждому, задали, чтоб мы приложили все силы и узнали почему нам дан такой историчски-короткий промежуток времени для жизни, и почему скрыта информация о том, что происходило со мной до моего рождения, и что я должен буду делать после смерти...
Воспитание детей
Зачем женщины рожают детей?Зачем меня родили?Я своего разрешения не давал.
А у вас его и не спрашивали.
ну. покончи с собой...
Так ты же "жертва о... орта"!
ну так а че ты до сих пор тут сидишь? вон по телеку ж показывают че делать надо - с разбегу и с крыши)
Так подите убейтесь.
У тебя дети будут, им потом объяснишь, зачем рожают...
а вы нотариально заверили, что такого разрешения не давали.
ты и умирать по разрешению собираешься?
Ради красного словца, зачем же маму в суе поминать?
Поживешь узнаешь. Еще и маме спасибо скажешь, что без "разрешения" родила.
Чтобы скучно не было.
все мы рождены для чего-то.. . жди, скоро и с тобой случится чудо
Зачем рожают?. . Естественный процесс.. . вы предлагаете какой-то иной метод размножения? Например, почкованием?)))
а тебе слова тогда никто не давал, у тебя ни ушей, ни рта, ни мозга еще не мыбыло, только белый хвостик и белая голова, но ты все равно не был гражданином РФ и считаться с тобой незачем было...
это ты просто не помнишь. . давал. . и сам сюда пришел. . уж прости, но что заслужил в прошлой жизни, то получил сюда. . теперь от тебя зависит, как будешь жить сейчас и с чем уйдешь..
Ну ты и мудак. Я бы со своим ребенком за такие слова разговаривать перестала. Благодарен будь!!!! Хотя твоей маме не завидую, лучше бы она аборт сделала.
Во первых, нужно понять, что родители ни в чем не виноваты. У человека есть естественная потребность в семье. Тогда спроси, зачем человеку даны даны такие потребности. А вопрос действительно хороший, с него начинается настоящая жизнь.. . я для себя на него ответил.
Вообще самый глупый вопрос....
Все дальнейшее в твоих руках. Хочешь - продолжай. Хочешь - поставь точку. Но просто так ничего не быват, все какая то ниточка в сложном узоре мироздания.
да не спрашивали но и ты особо не сопративлялся