Воспитание детей

чем мыть игрушки ребенка?

мамы, тут такой вопрос. любой ребенок берет с собой на улицу игрушки, у нас есть чисто уличные варианты, которые держим в пакете и дома не разворачиваем. но иногда он хочет взять на площадку новый трактор или машину, а потом дома снова просит его поиграть. чем можно его в том случае обработать?
Да хз.. перекись с водой разведи и помой.. перекись добавляют в бассейны.. от того и вода такая голубая там.
Elina Malik*
Лучший ответ
Алма Алтынбекова хлорку в бассейне добавляют
мылом хозяйственным желательно.. убивает все микробы, под горячей водой..
средством для посуды мою - жир растворит и с ним микробы уйдут Это и безопасно в смысле химии )
Ольга Ом
сначала помыть, а потом антисептиком для рук. А можно просто уксусом.
Титова Анна
Водой с хозяйственным мылом.
Хозяйственным мылом под горячей водой.
Ghj Kjj
Мыла водой теплой с мылом и все. Ничем не обрабатывала.
ты уже забавала этот вопрос. мой с мылом для посуды и протирай алкогелем
Вода + мыло любое
Нино Гугушвили
Обработать от чего? Водой просто помойте после прогулки, да и всё.
*салта **
Помыть с мылом. Научить ребенка мыть руки после туалета и перед едой. Вы зря думаете, что дома игрушки стерильны. Иммунитет штука активная. Если ребенок пополз, значит он готов к встрече с микробами. Это простая логика
Н. Ш. Логика ваша херь! Тело человека состоит из колонии микроорганизмов и микробов.
водой
Елена Лисаева
Достаточно помыть под проточной теплой водой с обычным мылом. Излишняя стерильность совершенно ни к чему.
Хозяйственным мылом.
Задумайтесь. Тело человека состоит из нашей земли - из нашей Планеты, состав тот же! От чего вы собираетесь мыть игрушки? От того, из чего состоит сам ребёнок и его родители? Или вы собираетесь их мыть от своих головных тараканов?
Видела, что педиатры брызгают специальным антисептиком на спиртовой основе.
простерелизуйте и просушите в сухожаровом шкафу) шучу)
Да просто водой сполосните, я вас прошу.
Влажными салфетками
Anna Zakharova