Воспитание детей

Сколько раз в неделю вы моете голову ребенку?

Сыну 1 и 10. Моем нолову раз в 2-3 дня. А тут муж стл размышлять на тему что маленьким детям достаточно мыть голову раз в неделю как в нашем детстве Вот и думаем теперь
Евгения Кит
моем голову 2 раза в неделю, а если голова мокрая в процессе игры или после прогулки, то в этот день тоже. мыть голову нужно по мере ее загрязнения.
Кристиночка Ивкина
Лучший ответ
Дочке 8 мес, купаемся через день, голову естессно моем, тоже через день )
Елена Майорова
моему почти 9 мес - моем раз в 2-3 дня
Анна Смирнова
9 лет, моет 1 раз в неделю с шампунем.
Ксения Жуляева
голову раз в неделю. волосы ниже пояса.
5 лет.
Елена Терехова
купаемся каждый день с рождения, голову шампунем 1 раз в неделю и так уже 2г3м
гы)))) да мойте его хоть каждый день)))) это не вредно))))) только не застудите)))))
Зимой раз в неделю. А летом каждый день. Дочке 8 лет. Но мы всегда так делали.
мы моем 2 раза в неделю,
Мы мыли головку до годика раз в неделю, после уже смотрели по ребёнку. Он уже ходит, везде сует свои любопытные ручки, все что на руках может попасть и на волосики. Смотрите по загрязнению, если в меру, можно просто водичкой сполоснуть, ну а если уж кашей перемазался, то непременно с шампунем! Удачи вам и здоровья!
Анна Шварова
1-2 раза в неделю!
голову мою 1 раз в неделю, а все остальное чаще
если ребенок очень активный он может и вспотеть или испачкаться, тогда думаю можно и чаще мыть, а так 1-2 раза в неделю вполне достаточно, чтобы не пересушить детскую кожу и волосы
Я своему сыну голову мою через день
я мою своему сыночку голову каждый день ему 2 месяца)))