Как только заходим в магазин, стараюсь от них отделиться, чтобы им не мешать, и самой купить то, что реально нужно мне.
Вчера, в самом конце, заметила, что они «паслись» за спиной.
Потом обнаружила, что все, где я останавливалась и любопытствовала, они все это бросали в свою коляску... Набрали мне всего, на что падал мой взгляд. А падал взгляд не на кильку....
Потом все это уехало со мной, хотя я категорично отказывалась...
Вот, как объяснить, что мне не нужно всего того, на что упал мой взгляд...
У дочери море расходов с образованием и дополнительным образованием дочери, плюс море других расходов.
Воспитание детей
Как быть? Боюсь с дочерью и внучкой ходить в магазин.
Вы вырастили прекрасную дочь, ей хочется сделать вам приятное. Не обижайте её отказом от гостинцев, хлебушка и молочка потом себе купите.
Люба Инюшова
Спасибо большое... Она все время что-то придумывает, как мне что-то «подсунуть». Я только приготовить могу, да привезти с собой что-то свое. Привезла капусты квашеной, огонек, грибы, ягоды, пирог с яблоками. Им плова настоящего сделала, насолила капусты, напекла чебуреков и пирожков с капустой, мантушек налепила. Но мне то это в радость, когда от меня помощь есть и им вкусно. Они, зять, дочь внучка, ночью за чебуреками и мантушками ползают на кухню...
Видно, у дочери и денег море, так что -
не мешайте ей делать добро!)
Люба Инюшова
Конечно, у неё матрацы набиты деньгами. И зимние куртки - деньги вылезают изо всех дыр, зашивать дыры не успеваю. Точнее, вшивать деньги в матрацы и куртки не успеваю.. Надо еще сапоги проверить... Может что и там натирает...
Можно ходить в магазин отдельно от них. Но в общем картинка нарисовалась приятная - гостинцев накупили. И хорошо, что у дочки есть на это деньги.
они хотели как лучше. получилась медвежья услуга - куча ненужных продуктов. ходите одна в магазин
Вот проблема... Я не знаю какие у вас с дочерью отношения, но просто поговорить и донести до нее то что вы думаете, не вариант разве???
ходите сами, а не с ними. у вас отличная семья. молодец вы.
Люба Инюшова
Больше с ними не рискну ехать в магазины...
Хих!
Первый раз услышал про такую "проблему".
У вас хорошая, заботливая дочь. Молодец.
Люба Инюшова
Спасибо большое... Только ведь ей самой нужны деньги... Но она все время что-то придумывает, как мне что-то «подсунуть». Я только приготовить могу, да привезти с собой что-то свое. Привезла капусты квашеной, огонек, грибы, ягоды, пирог с яблоками. Им плова настоящего сделала, насолила капусты, напекла чебуреков и пирожков с капустой, мантушек налепила. Но мне то это в радость, когда от меня помощь есть и им вкусно. Они, зять, дочь внучка, ночью за чебуреками и мантушками ползают на кухню...
Ну у вашей дочери видимо нет с деньгами проблем и она пытается маме сделать приятное. Так и скажите, что вам этого не надо было. А уж что она решит об этом, это только она и знает ) Но отбивать у дочки хорошее отношение к маме я бы однозначно не стала.
Дочь вас любит.
Люба Инюшова
Я говорила. И категорически отказывалась. Но она «приказывает», и в машину кладет мне все современные вкусности, которые я даже не знаю.
Вот всем бы такие проблемы. Счастье это, добрый человечек Ваша дочь, и внучку Вашу. видимо такой же воспитала. Думаю, что стоит воспользоваться этим обязательно. Не злоупотребляя). Вашей дочери, наверное, это нужно больше, чем Вам.
заказывай по интернету
Люба Инюшова
Причем здесь интернет, я в гости приезжаю к ним.
яблоко от яблони не далеко падает
Люба Инюшова
В смысле??
Татьяна Андреева
Универсальный ответ, особенно когда и сказать больше ничего не можешь!
Не мешайте им быть добрыми!
Люба Инюшова
Спасибо большое.