Воспитание детей

Чужая вещь

Нашли на улице около мусорного бака детский велосипедик в хорошем состоянии, сынку нравится, он тащится. Как вы думаете, пользоваться чужой вещью желательно?
ничего страшно в это нет, главное что бы велик был чистый.
Liudmila Teclenenco
Лучший ответ
у нас постоянно люди выставляют ненужные вещи так. Протрите спиртом и пользуйтесь на здоровье.
Да пусть дите катается !!!Халява !!!))))
Любовь Гелетей
Я бы не стал это делать не только из этических соображений, мало ли что там за зараза. А лучше все таки купить новый
какая ЗАРАЗА может быть на детском велике? Помойте и вперед пусть малыш тащится.. Мы свой тоже ВЫСТАВИЛИ и я очень рада если какой-то малыш катается. А покупать такой же новый.. все миллионеры в пору кризиса! А хороший велик от 4тыс.
Я бы не стала, как-то неприятно пользоваться вещью от неизвестного человека, пусть даже и ребёнка. Пусть новый, зато свой.
продезинфицируйте, пусть ребенок играет
Какой дурак будет пичкать велик заразой. У кого-то малыш вырос выкидывать жалко вот и поставили. Катайтесь на здоровье!
Елена Ли
Ну если его выбросили, почему-бы им не воспользоваться, вы ведь не украли его
Люба Соляр
Не советую. Любая вещь имеет свойства заряжаться инэргией. А какой заряд получил этот велосипед, не известно. Может с него другой малыш упал и, не дай Бог, что-то покалечил. Вот и выкинули этот велосипед, чтобы соблазна не было. Может малыш вырос и велосипед отнесли на помойку и ничего страшного в этом нет, как кажется. Но Вам неизвестны люди, что расстались с этим велосипедом. Какая у них инэргия положительная или отрицательная? Я бы не рисковала. Лучше купить новый.
Настя Янюк Что за бред!!!!Какая к черту энергия! Нефиг людям мозги пудрить хренью всякой. И себе перестаньте голову ерундой забивать!!!!Если есть голова на плечах. никогда не покалечишься. И покажите мне хоть одного человека который учась ездить не упал и не расшиб колени или локти.
Лучше не делайте этого, малои где до этого был тот велосипед. А это всетаки ребенок. Лучше купите ему такой же но новый!!!
Светлана Ро
Елена Ли Наверно на этом велике какой-нибудь БОМЖ грязый катался, да? Такой же малыш.
Конечно пусть катается. Вы ведь не боитесь заразиться чем либо проходя мимо мусорки или выкидывая мусор. Я вот к примеру кучу вещей не нужных мне ставил рядом в 2-ух метрах. И рад тем что кому то эти вещи еще нужны оказываются. И притом человек который это сделал сам хотел что бы вы взяли этот велосипед, в противном случаи он бы его прямо в мусорку засунул. Так уж бегите забирайте пока это не сделал кто ни будь другой.
я очень брезгливый, и для ребенка не советую
Конечно, пусть ребенок катается!! ! помойте хорошенько и все!
Какие-нибудь бомжы или заразные не выкинут велосипед на ходу!!! !
Лучше не стоит!! малоли...
J. А.