Воспитание детей
Ребенок восемь месяцев практически
Когда ползает хнычет, неркает, выражает короче недовольство) когда перерастет? У кого так было? И ещё если он не сидит пока, ниче страшного? Через полторы недели восемь месяцев. Ползает быстро, но не сидит, я не подсаживаю... Не подпираю..
Нормально все, не переживайте. И ничего, что не садится, всему свое время. А что недовольство - это характер такой, привыкайте...
Зульфия Илиева
Это будет постоянно? Это хныканье? Или перерастет когда быстрее будет ползать?
Неркает - это не нормально... ))))
сядет после 9 месяцев. только терпение. если он не доволен - возможно режутся зубки. следите за температурой и за ушками
при любом характере постояный хнык без причины не бывает. Ищите причину, може у него что- то болит, сказать не может, показать тоже Наблюдайте, если ползает только по пластунски и даже не пытается садиться, возможно слабые мышцы спины, гимнастика массаж в помощь, самой дома. Кстати ползанье на четвереньках очень важный Видимо ножки слабые
Маловероятно чтобы ребёнок хныкал при ползании без причины. Быть сварливым ещё рановато. С этим вопросом к врачу, и не затягивайте.
Если дите хорошо ползает, издаёт звуки- всё нормально) Ребёнок активно познаёт мир. Молчать он и не должен. А не сидит- так сядет, когда посчитает нужным. Сейчас, значит, для него важно познание вашего комнатного пространства. И не забывайте, что каждый ребёнок уникален по-своему. Может он у вас скорее научится ходить, чем сидеть? И не идите на поводу у врача, если он начнёт пытаться прописывать какие-то таблетки для того, что он типа сидеть начал.
Ребенок не должен быть недовольным, что то с ним не так
может ножки болят при ползании, если хнычет... приглядитесь.
k vrachy.Chtobi pozdno ne bilo.
Ну и что, что не сидит, всему своё время, моя тоже не сидела и тоже хныкала, оказался отит на фоне роста зубов, врач назначила капли в уши и нос для облегчения состояния, когда вылезли все зубы, уши болеть перестали. Надо как-то успокоиться и пережить этот период, хотя, это бывает просто невыносимо.
Похожие вопросы
- Девочки помогите!! Ребенок уже месяц практически не спит, орет аж до синевы, когда берет грудь выгибается дугой и орет
- ребенку восемь месяцев . третий день температура 38, давала нурофен, временное облегчение, подскажите что делать???
- Можно ли сделать йодовую сетку на пяточки ребенку восьми месяцев, чтобы не было соплей и кашля?
- Ребенок (4 месяца) практически не спит в течение дня. Это нормально?
- В восемь месяцев ребенок должен уметь показывать предметы и откликаться на простые просьбы?
- реально ли в восемь месяцев ребенок уже читает?...
- ребёнку сделали прививку от коклюша и т,д!нам один год и восемь месяцев!и ребенок не может наступать на ногу
- Ребенку год и восемь месяцев, сегодня психонул что я с ним не пошла и стукнул по лицу. И сдачи здать жалко и так остав.
- как вылечить кашель ребенку в восемь месяцев, помогите
- Нормально ли это, если ребёнок в восемь месяцев проводит на улице три часа вместо двух?