Воспитание детей

Ребенок восемь месяцев практически

Когда ползает хнычет, неркает, выражает короче недовольство) когда перерастет? У кого так было? И ещё если он не сидит пока, ниче страшного? Через полторы недели восемь месяцев. Ползает быстро, но не сидит, я не подсаживаю... Не подпираю..
Нормально все, не переживайте. И ничего, что не садится, всему свое время. А что недовольство - это характер такой, привыкайте...
Вероника Гусева
Лучший ответ
Зульфия Илиева Это будет постоянно? Это хныканье? Или перерастет когда быстрее будет ползать?
Неркает - это не нормально... ))))
Марина
сядет после 9 месяцев. только терпение. если он не доволен - возможно режутся зубки. следите за температурой и за ушками
при любом характере постояный хнык без причины не бывает. Ищите причину, може у него что- то болит, сказать не может, показать тоже Наблюдайте, если ползает только по пластунски и даже не пытается садиться, возможно слабые мышцы спины, гимнастика массаж в помощь, самой дома. Кстати ползанье на четвереньках очень важный Видимо ножки слабые
Маловероятно чтобы ребёнок хныкал при ползании без причины. Быть сварливым ещё рановато. С этим вопросом к врачу, и не затягивайте.
Если дите хорошо ползает, издаёт звуки- всё нормально) Ребёнок активно познаёт мир. Молчать он и не должен. А не сидит- так сядет, когда посчитает нужным. Сейчас, значит, для него важно познание вашего комнатного пространства. И не забывайте, что каждый ребёнок уникален по-своему. Может он у вас скорее научится ходить, чем сидеть? И не идите на поводу у врача, если он начнёт пытаться прописывать какие-то таблетки для того, что он типа сидеть начал.
Лена Шапоренко
Ребенок не должен быть недовольным, что то с ним не так
может ножки болят при ползании, если хнычет... приглядитесь.
Юля Строчкова
k vrachy.Chtobi pozdno ne bilo.
A*
Asem *
Ну и что, что не сидит, всему своё время, моя тоже не сидела и тоже хныкала, оказался отит на фоне роста зубов, врач назначила капли в уши и нос для облегчения состояния, когда вылезли все зубы, уши болеть перестали. Надо как-то успокоиться и пережить этот период, хотя, это бывает просто невыносимо.