Воспитание детей

Пресловутый "стакан с водой в старости" актуален лишь для женщин, неуверенных в себе?

Мы-то пивка и сами себе нальем!
Какой в ж.. пу стакан с водой?! Я хочу, чтобы у меня в старости и на молоко, и на квас хватало. Или это намек на то, что пенсии не будет?))
Марина Смирнова
Лучший ответ
Елена Герасимычева стакан с водой это фигуральное выражение же.
Лежачий дед, ходящий под себя, тоже теряет уверенность в себе.
Актуально для людей, которые живут шаблонами
никогда не понимала это утверждение)) зачем детей рожать, чтобы они сидели возле подола матери или портков отца))
Наталья Анянова Сидеть не обязательно, но в трудные времена близкие обычно помогают друг другу.
ну да. сами с усами
Слепухина Рая
Управление Дорогами начало сказки? или быль....
Вот прикиньте, что вы с женой одинакового возраста. Кто кому будет подавать стакан с водой, по очереди?
Демон Xxx
Регина Сысоева а зачем жена в старости? женатым быть хорошо лет до 45ти
За пивком и за водой мы, уж, сами доползем... мы живем, пока идем..)
...пиво в горле застрянет и кто скорую вызовет ..так и помрете, и никто не узнает
Регина Сысоева да нас рать таких)
Упал дедушка не пил пиво.
Перелом шейки бедра.
кто за ним ухаживать будет, если у него нет жены
Жазира Толебекова давно протезы ставят. знакомый дедушка так упал в 70 лет. Операция, потом ходунки, костыли, палочка... А через полгода и её перестал использовать. Сейчас ему 83.
да ну по разному бывает, я не особенно стар, но уже оказывался в ситуации когда некому дать воды стакан.
когда нет денег, единственное занятие которое приходит в умы это делать детей, ибо на работу лень ходить, проще трахатся.
Svetlana L
Это старое выражение. Это раньше жили большими семьями. За стариками ухаживали молодые. Не переживайте, есть дома престарелых, вам там будет... ну не очень плохо, просто очень одиноко
Регина Сысоева Я не собираюсь в этот дом. Умру раньше.
Стакан с водой - это образно. Не нужно понимать буквально. Когда в старости тебе нужна будет рука помощи, радуйся, если рядом будет близкий человек, который поможет.
Регина Сысоева почему это должны быть дети, вот вопрос?
мне коктейль всегда нальют
В старости мы никому не нужны, ни м, ни ж