Воспитание детей

Дочка (27 лет), как воспитывать дальше или уже перестать её воспитывать?

Ребёнку в сентябре исполнилось 27 лет. Живёт со мной, дома. С 12 лет профессионально занималась спортом, сейчас работает тренером. В15-17 лет начала безобразничать, потом как-то резко успокоилась. Сейчас кроме своего спортклуба ничем не интересуется. Что делать с ней дальше, или уже ничего не делать?
Кто говорит, что у взрослого ребёнка своя жизнь -тот глубоко заблуждается. Взрослый ребёнок не должен забывать, что о нём беспокоятся родители и быть очень заботлив по отношению к ним, не огорчать их и продолжать идти им навстречу ...а мы уж до самой старости готовы им помогать во всём.... Многие отпускают детей на свою жизнь - только после уже их не находят.
Лариса Пахомова
Лучший ответ
Юлия Ахмедова Значит, так надо, если не находят.
Я так понимаю, личной жизни у Вас нет, раз Вы из пальца проблему высасываете. Накручиваете себе что-то в голове, мудрите...
У дочери все хорошо. Она - в отличии от Вас- живет так, как ей хочется. Семья, дети.... всему свое время.
Оксана Дорош
Олеся Бауэр-Черанич "Личной жизни" тут вообще ни у кого нет. Вот это и беспокоит меня. Я вот немного пожила "как хочется" так хоть есть ребёнок. А вот у неё что будет, вопрос.
В 27 лет-это уже не ребёнок! Пусть живёт отдельно-как хочет.
Яна С
Олеся Бауэр-Черанич Можно купить квартиру, но она хочет в нашем подъезде, здесь есть 4 пустых. Говорит что там себе "комнату отдыха" сделает. А смысл тогда в чём? Постоянно будет бегать по лестнице между двумя квартирами?
оставьте ее в покое, девке 27 лет вы все лезете
Воспитывать уже поздно, в таком возрасте только иногда помогать.
Мария Глущенко
Олеся Бауэр-Черанич Финансовая помощь оказывается регулярно.
Жить своей жизнью и "отпустить" взрослого человека
Олеся Бауэр-Черанич Что вытолкать ребёнка на улицу? Да вы что, я даже кота не позволю выгнать.
Вам отстать от нее
27 лет это епт вашу маму не ребенок, а взрослый человек бл*ть !
Олеся Бауэр-Черанич Это как отстать? Что конкретно нужно сделать. Разменять квартиру что ли?
Поздно уже)
Эля Кошелева
Олеся Бауэр-Черанич Да уж, девочка созрела.
Что значит воспитывать? Наставлять, за неповиновение ругать ?
Она уже самодостаточный человек .
Олеся Бауэр-Черанич Эта самодостаточная прошлой осенью на играх получила травму ноги, продольный разрыв икроножной мышцы. Пришлось 6 недель её лечить, делать уколы 2 раза в день, по 3 раза мазать ногу и помогать вылазить из ванны.
Ремнём по жопе!
уже капец...
пора зачеты принимать
На
Натали
А что не так то? Молодец, любит свою профессию
Олеся Бауэр-Черанич Ну вот теперь сомневаюсь, зачем устроили её в этот спортклуб в 12 лет. Детства у неё почти не было.
поздно пить боржоми
Ольга Попова
какое воспитывать**????замуж давно ей надо
Олеся Бауэр-Черанич Принцов мало и на всех их не хватает.
27 лет уже не ребёнок. Отпустите её.
Mariya Ronzhina
Олеся Бауэр-Черанич Советуете купить ей отдельную квартиру?
жить отдельно. И каждой заниматься своей личной жизнью
Самой лечится . А воспитывать уже поздно давно.
Svetlana Artyushina
Олеся Бауэр-Черанич От чего лечиться?
Ребёнку... 27 лет. Оставьте её в покое. Займитесь собой.
Олеся Бауэр-Черанич Это как уважаемый?
Отпустить надо уже.
Олеся Бауэр-Черанич Купить ей отдельную квартиру?
Она уже далеко не ребёнок. А уже женщина. И как ей жить, только ей решать. И не всем нужны семьи и мужья и личинки в детском обличии.
Олеся Бауэр-Черанич Вижу что не мальчик.