Воспитание детей

Муж постоянно при дочери ругает Грету Тунберг. Это педагогично?

Скажем так - муж наговорил за последние 3 мес. про эту Грету столько, что будь примерно 3% сказанного правдой - несчастной аутистке хватило бы позору до конца дней её. Нашей дочери 18 лет, она поддерживает экологические протесты Г. Тунберг и очень расстраивается от слов отца, который к слову и её назавает иногда "ТП" и "биомусором". Вообще, это педагогично так костерить кумира собственной дочери?
Аня Кот
Идиотов правильно называть идиотами Правда жизни лишней не будет....
Анюта Виляда(Сулимова)
Лучший ответ
Вполне педагогично
Педагогично/непедагогично это непонятные термины ))
А с точки зрения эффективности воспитания, такое поведение ведёт как раз к укреплению противоположной позиции. Грета, разумеется, прибабахнутая дура, но понимающим людям это доказывать не надо и сто раз повторять тем более.
Таня Андреева
нет. умнее было бы один раз высказать свое мнение и хорошо обосновать его. я тоже возмущена выступлениями этой больной девочки. не смыслом выступлений ( с этим я согласна) а с использованием бедной больной девченки в своих целях. даже если эти цели благие, использовать калеку мерзко.
Ругать кого то при дочери вообще не педагогично. А уж обесценивать кумира дочери -это неуважение ее интересов. Дочь то правильно мыслит видимо мама у них в семье положительная. А папа как обычно "просто удобен".
Юлия Осипова
Ему эта Грета что, зарплату не платит или автомобиль поцарапала? Ну не нравится, значит, вырази свое мнение, потом кляп во рте держи и все.
Елена Ткаченко
Жалко, что не совсем здоровая девочка, стала игрушкой СМИ и политиков .
Познакомьте ее с анти Гретой .
Весь мир восхищается Гретой Тунберг, но мало каким СМИ интересна Изабелла Нильссон Ярванди.
Эта 16-летняя девушка тоже активистка, вот только выступает она за традиционные семьи, за борьбу с нелегальными мигрантами и осуждает насаждение сексуальной пропаганды в школах Швеции.
У вас в семье больше проблем нет, как только обсуждать какую то дуру?
не уважать мнение дочери - что ж тут педагогичного? а вообще в 18 лет дочь взрослая, с педагогикой пора завязывать.
Lidiya Kara
Ещё как педагогично, вдруг внемлит словам родителя или хотя бы зерно сомнения возникнет. Раздражает, что в этом мире идиоты полны уверенности в себе, тогда как люди сознательные полны сомнений.