Воспитание детей

Что делать когда мой муж пристает к дочерям .

У меня две дочери двойняшки по 14 лет от первого брака и сын от второго 3 года в браке 7 лет. Вчера я увидела у дочери на руке порезы спросила она сказала, что вены резала по какой причине она молчала, сказала я вырасту, расскажу. Я спросила вторую дочь в чем дела? Она рассказала, что она боится отца, и он ее на ругал, и она жить не хочет. Я все ровно ничего ни поняла, ни может быть что просто и за того что он на ругал, я очень долго вы водила на искренний разговор и она сказала что он к ним в трусики засовывал руку и что та там делал пока они спали, но как они просыпались он сразу уходил, он был пьян и это было ни однократно 2 или 3 года назад но сейчас он так ни делает . Спросила а где я была? На роботе в ночь . Я просто в ужасе ни знаю что делать и дети прося ни чего ни говорить ему по тому что он больше так ни делает .Мой муж очень властный человек и очень сильный я бы ни когда ни подумала но дети давно ни хотели что бы он жил снами много палок в колеса вставляли много врали, убегали, воровали и теперь это я ни знаю, что делать, как правильно поступить что делать мужу ни чего ни сказала, посоветуйте пожалуйста .
А что же, если он у вас такой властный и сильный Вы по ночам работаете, тут надо быть дома и держать ситуацию под контролем, Пусть свои качества применяет для материального обеспечения семьи, сильный он
Наталья Базыль
Лучший ответ
Это ВАШ муж? Хотелось бы и его послушать... А то девочки в таком нежном возрасте такие выдумщицы....))) Да к тому же двойняшки, убегавшие, воровавшие и ненавидящие этого мужчину...))))))))))))))
Уходить от него, пока не поздно.. . Если невозможно доказать о приставаниях к дочерям...
да накуй нужен такой муж? это же педофилия!
Если это всё правда, то очень странно, что вы это терпите. Или вы ждете, пока он их не перетрахает по очереди? И тогда тоже молчать будете? Да...
2 - 3 года вы соучастница развращения своих дочерей.
и без вариантов
тут только Вам решать....
Aigul Aibulatova
Я бы ему яйца отрезала. а вы глупая женщина, т. к. еще раздумываете что вам делать. звоните в полицию и пускай сидит. где гарантия, что он не изнасилует ваших дочерей.
Я бы его убила, а труп утилизировала так, что никто бы никогда его не нашел. А вообще, заявление в милицию, в дом не пускать или съехать в срочном порядке куда угодно. Хуже всего, что даже если его посадят, искалеченная психика у девчонок останется на всю жизнь.
Ольга Видяева
если он раз подумал об этом то как правило он осуществит эту мысль, поэтому как это не печально либо его послать, либо при следующем намеке на такое в ментовку, другого пути я не вижу
Sarvina 14_14
А ты ещё и раздумываешь?! Тупая курица, дочери должны быть важнее х*я. Что ты пишешь неграмотно, что муж твой быдло "гонишь", быдло так и выражается. В такой семейке не удивительно, что дети убегали и воровали. Тьфу блин на таких мамаш