Воспитание детей

Как сказать родителям, что ты другой религии

Здравствуйте. Мне 12 лет и я с родителями разных религий, но они об этом не знают. Раньше я был православным как и мои родители, но сейчас я стал буддистом и верю уже в своё. Это решение я принимал осознонно. Родители мои не очень серьезно относятся к религии, но, какой я религии им важно. Так вот как мне им об этом сказать, может лучше не говорить или подождать до совершеннолетия?
Asima Zharykbasova
Ага! Скоро в армию-призывники активизировались!
Ирина Батырева
Лучший ответ
Если будешь питаться и одеваться самостоятельно, то флаг в руки! Говори о своей вере и вали на все 4 стороны! Осознанно.
Будизм это не религия, говори
Elmira Sultanalieva Да ладно, а что это?
Elmira Sultanalieva Буддизм это религия точнее это религиозно- философское учение - религия
Я так понимаю, их вера заключается в том, что на пасху красят яйца, а на рождество жарят гусей, не более. Так что они не расстроятся, если скажешь. А можешь сказать, что просто увлекаешься эзотерикой и изучаешь разные религии для расширения кругозора.
Анна Анна
ты долбоебом не стал? это тоже религия избранных
Японцы свинолюди со своим аниме... Вы видите, что натворили?! Жди совершеннолетия, не стоит делать каминг аут раньше времени
Меруерт Cагдатовна В этом ответе - истинное лицо истинного христианина...
Подошел сказал п*здюлей получил и живешь нормально.
Проще вообще ни во что не верить и жить реальностью, так и скажи что ты не во что не веришь
Яна Бадина
Сарсембаева Шынар Happy Travel.kz Как будто ты нормальный человек.
Я б своего прибил в 12 лет да ты ещё мал и глуп
Скажи так - на 8 волчьем соборе избрали папу Антихриста, как и говорило христианское пророчество. Папа-антихрист извратил христианскую религию, он создал армию священников которые продавали индульгенции, вели развратный образ жизни и думали лишь о своем обогащении.

Истинные заветыостались у Катар (они же Альбигойцы / Богомилы / Ткачи / Добрые люди) Они верили в переселение душ: "Как уже было сказано, они верили во всеобщее спасение всех божественных душ, попавших в рабство тел во время творения злого мира. Они считали, что переселяясь из тела в тело после своего падения, эти души получат опыт и возможность познания Добра, осознают свою принадлежность к иному миру, будут призваны Богом воссоединятся с Ним"