Воспитание детей

Вопрос про нынешнее поколение

Мне 14. Ни друзей., ни знакомых, никого кроме родителей. Все практически одноклассники и ровесники бухают, курят, трахаются и в общем быдло. Неужели так и буду один по жизни? Даже родители удивляются тому, что у меня нет друзей. Такое ощущение, что нормальных нигде нет.
Bahar Bahar
Да, если ты считаешь, что трахается только быдло, то так и будешь.
Кристина Артеменко
Лучший ответ
Bahar Bahar из контекста не вырывай. Я не говорил по какой причине быдло.
в 14 рано, ты никак не проявился совсем . Ну как пустой лист бумаги . У меня сынуля уже ездил помогать соседу в деревню копать картошку - они ровесники, получал за это законный бартер в виде моркови и капусты и картошки, на пропитание, другому помогал делать ремонт, с третьим вместе искали подработки - рекламировали вроде пряники, когда учились в колледже . Да, как то так надо проверять друзей в деле, а сидеть дома и никто не приходит и никто не дружит .. ну спортом займись тогда, либо в кружок компьютерный ,. там познакомишься, в библиотеку заглядывай или в музей ,..что там у вас есть в городе .
а ты, я понимаю, святой евнух
Богдан Б
запишись в кружок. там некогда бухать
Bahar Bahar Я программист)
Bahar Bahar Точнее записался на курсы
Есть, конечно. Но мало. Лучше никаких, чем такие. Найди хорошую девочку.
Эля Ибатуллина
Bahar Bahar Девочки такие же
Искать причину в себе. У моих детей полно друзей, не бузают))
Странный вы
Ну, видно тебе не повезло с местностью, где ты живешь. Надо в другой город переезжать.
развивайся интеллектуально и всё придёт: друзья, уважение, любовь, ну и зависть и злость со стороны быдла
Даша Левицкая
Я также рос, только жаль в другое время, друзьями бы были
Найди друзей по интересам
Нина Ивашкевич
1) у тех кого ты обозвал быдлом тоже то состояние которое ты обозвал "друзей нет". У них собутыльники и прочие партнеры по прочим делам. И из этого взаимодействия у них отфильтруются друзья. Со временем и иногда болезненно.

2) собой занимайся а не суди других. Займись делом которым тее кайфово заниматься найди там себе товарищей. А пока рассуждаешь как все кроме тебя плох время просто уходит. Просто вжух.
Bahar Bahar 2) занимаюсь программированием
Я всю жизнь один, это лучше чем с дол.. ебами общаться
Нормальных и правда мало. Особенно вне Москвы. Сам живу в деревне и тут все пьяницы, воры и очень тупые.
Нина Ивашкевич А ник наркоманский лсд угага
Это скорее твоя неуверенность, но быдла и вправду нынче много и не только среди молодняка. Собственно родители такие же.
Татьяна И
Нормальные есть, например я. У меня тоже одноклассники и ровесники слишком много позволяют себе в таком возрасте. Но что поделать, жизнь такая.