Воспитание детей

Как Вы считаете, нынешнее поколение молодёжи хуже или лучше предыдущего? Обоснуйте, пожалуйста!

Света Салахова
по сути оно абсолютно такое же.. . Другой сленг, дети более продвинутые и умеют себя защищать, лучше знают свои права, и наверное более избалованные, хотя уже лет с 16 думают о том, как бы денег заработать на карманные расходы. Мы были менее практичные, меньше знали, больше боялись и были более беспечными. А так.. . По сути они такие же как мы, просто взрослые изо всех сил делают вид, что были чуть ли не идеальными, хотя непонятно зачем? Я не голословно сужу, у меня дочери 18 лет...
Elena Voronova
Лучший ответ
хуже. раньше я не видела такого беспредела. В моём подьезде сплошь наркоманы, в аптеку невозможно зайти-в очередь по 5 человек за шприцами и препаратами, и они ничего и никого уже не боятся. Все к этому привыкли. Сосутся простите в общественных местах- и называют это свободой выражения чувств. вобщем ничего святого
Светлана Ландаис Но ведь ваш подъезд ни о чём ещё не говорит
Татьяна Мотузка Во-первых, лучше. Во-вторых, беспредел есть везде и всегда. В-третьих, наркоманы также есть везде и всегда. В-четвёртых, тот факт, что они уже ничего не боятся и все к этому привыкли, это плохо, не поспоришь, но это не говорит об испорченности поколения, говорит о конкретных людях. В-пятых, человек имеет полное право (в России) целоваться в общественном месте, остальных это волновать не должно, так как их это действительно не касается.
Нельзя применять таких категоричных оценок - "лучш" или "хуже". Последнее поколение ("дети перестройки") более нервное, нетерпимое, физически слабое, болезненное и мало креативное. Толко их вины в этом нет. Это наше блядское государство их такими сделало (реклама, гламур, приманки, ловушки, капканы, пошлятина, пахабщина, кидалово и сплошной американизм) .
Ничего, выживет, окрепнет и ещё поотшибает рога чубайсятине.
Мари Ява испортили массонские гниды нас...
здоровье молодых людей на много хуже чем у их родителей и уж тем более прадедов ...все это новые технологии все эти компьютеры приставки и прочее здоровье однозначно стало хуже у наших деток моей шестнадцать лет учеба в школе слишком сложна все как батаники учат и учат все подрят и что нужно и что нет давно пора раздеоять старшие классы на основные предметы и на те каторые нужны в будущем тоесть какой университет выбираешь такие предметы и штудируй ...юное поколение скучное им все скучно ПРАВИЛЬНО ВСЕ ЕСТЬ ...лень ...скука ...проблемы со здоровьем ...нет пороха в пороховницах .
Виктория Я
Алла Соловьева Чет вы как-то совсем не радужно нас описали, а про здоровье как-то совсем не хорошо получилось - наука ведь доказала обратное.
Отличется примерно также как буфет в стиле барокко от кухонного гарнитура в стиле минимализм.
Отсечено все что не использется в процессе зарабатывания денег, сексе, и прочих физиологических потребностей.
И не продвинутей (как некоторые пишут) .
Уметь переключиться с симки на симку в телефоне - это рефлексы мозжечка. Так же как и сексуальная озабоченность одного из комментаторов выше.
Алла Соловьева А это хорошо или плохо.
Конечно хуже, оно распущение, думают что все им достанется просто так, не хотят работать, хотят сидеть ровно на попе и зарабатывать миллионы
Алла Соловьева Ага. А молодёжи так просто можно встать и пойти работать. Я лично ёще не одного представителя молодёжи не видел, который не хотел бы работать.
Elena Voronova вот уж глупость.. сейчас дети с 16, а то и с 14 лет стараются где-нибудь подработать хотя бы на карманные расходы. И они гораздо лучше знают, чем мы когда-то чего хотят... Конечно, не все... Но и среди нас были всякие и закончили по-всякому... Встреча одноклассников показала далеко нелециприятную картину вцелом...
Татьяна Мотузка Во-первых, лучше. Во-вторых, распущенность была всегда, зависит от человека. В-третьих, большинство людей прекрасно понимают, что ничего сейчас на блюдечке не достанется. В-четвёртых, работать не хочет НИКТО, но на той работе, которая человеку НЕ нравится. Если она ему нравится, то проблем не будет. Про сидение на попе, тоже самое можно сказать. В-пятых, зарабатывать миллионы хочет почти каждый.
Поколение-миллионы людей. И нельзя однозначно сказать какое лучше, какое хуже. Все люди разные.
(*** Анютка ***)
во всяком случае, расчетливее и прагматичнее, потому что время такое.
согласен с кариной. менталитет новой молодежи, освобожденный от необходимости долгих ухаживаний, направлен на достижение карьерных амбиций, на саморазвитие, а в следствие, на развитие общества в целом. Хотя и формирование структуры социального развития происходит на начальном этапе.
Vi
Viktoria
по моему мнению, нынешнее поколение намного толерантнее и добрее друг к другу. В обществе этого поколения практически нет гомофобии, они поддерживают/нейтрально относятся к интересам других людей, уважают их вкусы. У них отсутствует расизм и национализм, они читают высшую литературу и стремятся быть полезными обществу. Мне очень жаль, если вам попадались избалованные и капризные подростки, ведь в семье не без урода. А что касается предыдущего поколения? Каждый второй - гомофоб/расист/питает ненависть к другим национальностям. Неизвестно почему, прошлое поколение считает себя намного лучше нынешнего, хотя я бы так не выразилась
Наталья Сугак (Кирдяйкина) Тоесть шлюх голозадых (тянок), культуру офников, недомузыкантов, которые поощряют всё нижеперечисленное они уважают. Но какие другие нации, геи, (лесбиянки это ещё ладно, они только возбуждают своей любовью на фотках паханов, которые мыслят хуём) в обществе националистов, офников и бабников. Проституцию они оправдали - это понятное дело для уродов привыкших только удовлетворять свои протребности. Какая толерантность? У них эта толерантность ограничена стадными исторически сложившимися интересами, а особо толерантных белых ворон, каких у нас условно 20%, они просто щипают.
Видно нужно львиную долю поколения истребить, чтобы всё пошло как надо.
Лучше, оно продвинутей. Раньше ведь со слов моей бабушки, чуть ли не до пенсии встречатся надо было, только для того чтобы поцеловаться, а секс когда, когда уже ничо стоять не будет?
Елена $$$$$
Elena Voronova не знаю, сколько вам лет, но бабушка лукавит :)))))))