Воспитание детей
Вы считаете себя ХОРОШИМ РОДИТЕЛЕМ? Обоснуйте, пожалуйста.
Нет, я плохой родитель. А причин много. Например, я держала ребенка в памперсе. Кормила баночным питанием. Делаю прививки. Не занимаюсь с утра до ночи развивающими программами. Могу наорать и треснуть по заднице. Люблю себя и свою свободу не меньше чем своего ребенка. И могу еще долго продолжать этот список, копаясь в мелочах.
Наташа Захарова
Если это - "плохой родитель", то какой же тогда хороший? ;-)))
Я себя хорошим родителем не считаю, но детей вырастила хороших. Это не хвалюсь, люди говорят...
не знаю. дети считают, что я хорошая мама, а я понимаю, что не плохая, но можно было бы и лучше. Никогда специально не "воспитывала", просто не жалела времени на детей, всегда отвечала на вопросы, никогда не ставила целью куда-нибудь "сдать", спихнуть или отправить. Сейчас мои детки уже студенты, ушли из школы после 9-го класса, учатся на обычные профессии - дочка - на библиотекаря, сын - на автоэлектрика. Захотят - будут потом и в высшее поступать. Я никого не заставляю, они у меня все решают сами. Иногда мне не хватает выдержки, спокойствия, просто характер у меня взрывной. Но как-то справляемся, общими усилиями.
Мы с мужем хорошие родители) Обоснование-наш сын) Он успешный, жизнерадостный, такой весь солнечный, начитанный, умненький--если бы мы были так себе родители, он бы не был таким) А то. что у него всегда прекрасное настроение говорит ещё и о том, чо в нашей семьё всё благополучно)
не считаю.
долго обосновывать.
долго обосновывать.
Незнаю какая я хоршая или плохая но сумасшедшая мамаша это точно, никого не подпускаю к своему малышу, плохо переношу его плач, начинаю сама плакать пару.)
Не считаю, мне не хватает терпения что-то долго объяснять, уговаривать. Когда доведут могу по попе треснуть...
Мы жудкие родители: ) но как говориться мы не волшебники, мы только учимся: ) я сыночка очень люблю и мы будем учиться быть хорошими родителями. а сынулья сам скажет какие мы родители
ДА все мои детки сыты и вообще живут счастливо
Похожие вопросы
- Как Вы считаете, нынешнее поколение молодёжи хуже или лучше предыдущего? Обоснуйте, пожалуйста!
- Ваше мнение. Как вы считаете,сколько в семье должно быть детей?Обоснуйте пожалуйста.
- Как вы считаете фразы от родителей - жен/мужей у тебя может быть много, а родители одни, адекватна или это манипуляция?!
- Как вы считаете, должны ли родители обеспечивать студента очного обучения?
- Вы считаете нормально ли родителям рыться в вещах детей в поисках сигарет?считаете например девочкам приятно когда
- Как считаете, надо ли родителям своих детей расхваливать или пусть другие их хвалят?
- Как вы считаете, должны ли родители лезть в личную жизни своего несовершеннолетнего ребёнка?
- вчера умер друг, повесился, 16 лет. все, кто знает его родителей и самого парня, считают виновных именно родителей...
- Вопрос о родительских комитетах, вы считаете их обираловкой родителей или помощниками воспитателей и учителей?
- Как считаете вы, как родитель.. Черезмерная любовь - портит??