Воспитание детей

Вам нравится просматривать свои детские фото?

Да, конечно. Эти фотографии такие непосредственные, и улыбку, и ностальгию вызывают одновременно. Я хорошенькая была в детстве, кто ж мог знать, что такое вырастет...)))
Жизнерадостная Айкенчик
Лучший ответ
безразлично. я не храню.
все мои детские фото у родителей
Иногда.
да, очень нравится. а когда фото сделаны на природе, на улице, дома, то еще очень приятно вспоминать окружающий мир таким, каким он был в моем детстве
иногда, изредко
Наверное да... особенно общие семейные, там и папа ещё живой и дедушка с бабушкой... грустно (
Нет, у меня все время какой-то слишком убогий вид- ножки тоненькие.. платье короткое... какие-то гольфики.. я в детстве такая хилая была- колыхалочка...
Svetlana Terentyeva
Очень нравится. Мне в детстве было хорошо.
нет, я не фотогеничный
Да)
Юлия Березина
нет, так как расстраиваюсь что папы с мамой уже нет и мне не 17..
У меня их всего две, да, смотрю .
Смотрю иногда и думаю, родители того времени совсем не парились во что нас одеть )
Наталья Поминова Наверно, фотографии любительские, "из жизни"? Потому что, если фото из ателье, то там как раз на ребёнке то самое платье или тот самый "другой костюм", которые удалось надеть три раза в жизни (например, в театр, в гости и чтобы сфотографироваться), а потом ты из них вырос.
нравится но только начиная с 10 летнего возраста
Balzhan Mukanova
Очень.
Да
да
и детей-лялечные) так все быстро
мало их... смотрю иногда... скорее показываю ребенку. а вот что б сама с собой, наедине.. не было.
Алла Вдовина
Люблю. И прекрасно помню обстоятельства (лет с 3-х), при которых они были сделаны.
Очень, все кто рядом еще живы ...
Олеся Гусева
Нет. Фото нет
Ровно. Если только рядом родители, тогда - да. Пересматриваю. Подолгу.
Раньше не нравилось, а сейчас полюбил)
не очень
***zarina ***