И там, и там частично. Когда в молодой семье подрастают дети, тоже должна быть история семьи перед глазами, и не обязательно для этого у бабушке с дедушкой ехать.
Мои все у меня т. к. родителей нет в живых. Мужнины оцифровали себе, оригиналы у его родителей.
Воспитание детей
Как считаете, у кого должны храниться ваши детские фото? У вас или у ваших родителей? :)
интересный вопрос. я думаю, что как кому удобнее. мои детские фото хранятся у моих родителей. мы живем очень близко друг от друга. а вот фотки мужа хранятся у нас дома (в его альбоме). хотя и у его мамы дома есть его детские фото тоже
И у тех, и у других
Конечно, у родителей. Вы на себя можете в зеркале посмотреть.
У меня и у мамы хранятся... папа фотографией занимался, так что фоток у нас очень много...
мы разделили пополам) И у моих родителей, и у меня есть по альбому с моими детскими фото. Своим детям я сразу сделала альбомы с момента рождения
Сейчас их проще оцифровать размножить, и хранить где угодно. Я даже в инете храню, в любой момент, в любой точке мира их посмотреть показать могу
Вначале у родителей, а когда родители умрут, то можете и себе забрать. Помню тётя меня позвала перед смертью и отдала мне мои фотографии. Я была так рада, потому что у меня таких не оказалось, какие были утеряны, какие подружки постырили.
у родителей. эти воспоминания они унесут в могилу, как лучшие годы... а дите вырастет и все забудет
У родителей.
Большая часть у родителей. если они хотят
И там, и там. Обычно же не по 1 делается).
В идеале у меня, ибо это мои фото. Но хранятся у матери.
если им дороги эти фото можно оставить родителям, а себе отсканировать
Мама с детства формировала нам с сестрой альбомы - все фото делала в нескольких экземплярах (три для нас, две на Урал и в Якутию, две в Братск дедам с бабулями отсылала). Когда выросли, каждая забрала свой альбом, у мамы остался ее альбом. Бабулины фото лежат у мамы. Сестра не претендовала на них.
Я своим детям тоже формирую альбомы, чтобы отдать, когда вырастут. Но свой не собираюсь отдавать. После смерти могут забрать.
А самые старые фото в семье, которые из 19 века и в единственном экземпляре, дед еще в молодости размножил, перефотографировав. Всем родственникам раздарил. У меня сканы есть, немного отретушированные для резкости. Оригиналы хранятся у родни на Урале.
Я своим детям тоже формирую альбомы, чтобы отдать, когда вырастут. Но свой не собираюсь отдавать. После смерти могут забрать.
А самые старые фото в семье, которые из 19 века и в единственном экземпляре, дед еще в молодости размножил, перефотографировав. Всем родственникам раздарил. У меня сканы есть, немного отретушированные для резкости. Оригиналы хранятся у родни на Урале.
У родителей
Пополам, мне вот мои понадобились с началом школы сына :)
У кого место есть, тот и хранит. Такие вещи не оговариваются особо.
кто как
У родителей. Мне они не нужны, в принципе
Вот те самые, которые папа в тёмной комнате при красной лампе печатал, наверно, у родителей. Так опять же, не по одной же фотке печатал, поэтому всем должно хватить - и родителям, и детям. В фотоателье тоже по 6 и больше штук давали.
Сейчас фотки размножить очень легко, выше уже сказали.
Кого не интересуют и не нужны собственные детские фотографии, совсем не понимаю.
Сейчас фотки размножить очень легко, выше уже сказали.
Кого не интересуют и не нужны собственные детские фотографии, совсем не понимаю.
У родителей, и у Вас на ПК)
У ваших родителей, братьев, сестёр. и т. д
мне они не нужны.
Похожие вопросы
- Как Вы считаете, правильно ли Вас воспитали Ваши родители? Хотели бы Вы также воспитать своих детей?
- Ваши детские мечты и желания - помните их? Ваши родители их реализовали или Вы сами, уже когда выросли?
- родители которые сдают детей в детские дома должны по-вашему платить на них алименты
- Родители малышей! Хочу заказать такую дверь в детскую (фото). Как вы думаете, удобно?
- Интересно... А Вы именно так реагировали? А Ваши родители, когда заставали Вас за этим процессом?
- вопрос всем!вот если бы вы узнали, что ваши родители- приемные.и вдруг находятся ваши родные.вы бы их простили?(+)
- Ваши родители помогли вам с приобретением жилья, а свекры? А вы своим поможете или считаете, что сами должны?
- Считаете ли Вы,что Ваши родители слишком лезут в Вашу жизнь?
- а вы или ваши родители в СССР что нибудь "доставали"? моя мама "доставала" детские колготки. тетя работала на фабрике
- Родители, а вы уроки делаете своим детям? фото+. А вам ваши родители делали?