Сегодня снегопад. Мам ну пошли побегаем! Ну мам.
Ох ну давай не долго..
Пришли мокрые весёлые ни капельки не замёрзли. Смеёмся. И думаю, ну чего лежать уставшей на диване изображая обморок после работы). И вроде даже силы вернулись. Вот оно детство.
Воспитание детей
Правда, что дети не дают стареть?
А потом внуки.
А с горки покататься, снеговика слепить? Побегали и все, расслабуха!
Алёна Хасаншина
Горок ещё нет. Снега мало. Снеговика лепили на прошлой неделе
Не скажу что так... я и без детей под 30 бегала и на санках каталась... ну сейчас с детьми...
мне уже внуки не дают стареть )))
Неправда. От детей стареешь больше.
У меня наоборот, на работе бывали сложные дни, но с детьми я измочалена через 40 минут после пробуждения и через 20 минут после их прихода из сада.
да, они заставляют двигаться и отвлекаться от прочего, отлично тянут одеяло на себя, ну и надо же им быть примером - заниматься спортом, двигаться
Здесь, как бы, дА (коль в этом смысле)... и, как бы, нет, коль в целом брать..)) дети не просто растормошили твое (наше) тело (а мы живем, пока идем), но и разбудили душу, придав ей настроение цвета белый - свет и радость, что добавляет жизненных сил... в иные времена у деток, вольно и невольно, неплохо получается и подорвать здоровье-нервы, сердечко, прочее... и это норм, коль мы переживат за некто, даже если родителям спецом ,,подкидывают какушат" ..)грю же. в этом мире во всЁм есть плюс и минус, но, к сожалению, минусы всегда берут верх, плюсы гораздо реже радуют нас своим вниманием..) истина хде-то рядом..)
...дети не дают стареть...
Естественно! Конечно, если вы занимаетесь воспитанием своих детей:
уча других, мы учимся сами!
Сенека.
уча других, мы учимся сами!
Сенека.
Скорее внуки:)) дети годы прибавляют:)
Ха, это смотря какая работа) некоторые с ног валят)))
кровь в организме "разгоняется""..У нас в семье долгая жизнь и многодетность связана
Движение-это жизнь
они вообще ничего не дают, все только себе и себе
Как сказать ))) Инфантилизм, беззаботность - самые главные атрибуты детства-таки улетучиваются! Да, ты будешь кататься с ребенком с горки. но ты будешь все равно следить одним глазом - сьехала ли шапка, не течет ли нос, не пора ли идти есть домой и пр )) Это называется ответственность, и это совсем не детская черта ))
Но в остальном согласна. Снова заглянуть в мир детства позволяет именно свой ребенок!
Tatjana Polischuk
Ага, возвращает, прошу "доченька, скажи: шла Саша по шоссе, и сосала сушку'
Дочери 3 года, говорит плохо, но прилежно повторяет: сла сяся по соссе и сосала и сосала и упала"
Я'почему ж упала," сушку" надо сказать'
Дочь нахмурившись от глубины вопроса, отвечает с выражением: ну она сооосала, сооосала и воть-упала'
)))))
Я'почему ж упала," сушку" надо сказать'
)))))
А потому дворнику разгребать за вами
Есть такие дети, что стареешь стремительно.
вы постарели ровно на столько, сколько бегали. Не успокаивайте себя.
Ольга Орешина
хаха )))
Истина.
наоборот )