Воспитание детей

Нормальная ли эта любовь к дочери?

Мне 17 лет, переехала недавно к отцу. Сегодня вечером он пришел домой пьяным. Это бывает довольно часто. Сидел выпивал со своим другом. Потом, когда папа уже собирался уходить, он сел на корточки на против меня, я была на диване. Он начал говорить, о том, как он сильно меня любит, потом попросил что бы я опустила ноги, что бы он смог меня обнять. Мы обнялись, потом, пока говорил со мной, то поцеловал в шею "чмок". Мне показалось это слишком откровенным жестом. Потом он провелся пару поглаживаниями по моим ногам, как бы любя. А потом хотел ущепнуть меня. Для меня этот жест с сексуальным подтекстом, так я воспринимаю. И я отказала ему в этом, он резко встал, будто я отвергла его чувства, и стал поливать грязью с ног до головы, обвиняя меня в том, что он тут в любви признается, а я так поступаю, не доверяю ему. Это было обидно слышать до слез. Мне было это страшно. Сперва поцелуй в шею, погладивание ног, желание ущепнуть больно. Моя мама начала с ним строить отношения, когда мне было 6 лет (он мне отчим), а потом был брак, развод, и вот уже когда мне было 13 лет мы съехали. Спустя пять лет я и он живём теперь вдвоем в одной квартире. Мне кажется, его поведение мне не понятным, и не нормальным. Скажите, нормально ли то, как он себя вел и почему он так отреогировал? Просто правда, для меня это все так чуждо. Мы с мамой то в щёчку целуемся лишь в по большим праздникам, и говорим о любви не так часто, но от нее я и то больше любви чувствую, и без всяких слов.
не нормально, пусть свою похоть на своей мамаше выкладывает
Ирина Бондюгова
Лучший ответ
Larisa Panova Чё твоя мамка пёрнула тебе в носик?
Да, есть сексуальный подтекст.
смотри, что б этот жлоб ещё тебя не изнасиловал по пьяной лавочке.
ни давай не малейшего повода. и одевайся соответственно. что бы не дразнить его похоть.
у меня 3 дочери. одна не родная. никогда и в голову не приходило так себя вести.
не нормально..
очередная фантазия тролля. А многие ведутся ведь.
Mira Ordabaeva
Вероника Дианова почему ты так решила? может и правда у девочки проблема..
А нафига, пардон, к отчиму в 17 лет переезжать?. Пора самой свою жизнь строить, а не ждать чего-то путнего от пьяного "папика". Дурочкой не будь, вали от него, пока не поздно.
Ayjana Tulebaeva
Mira Ordabaeva это тролль
Вот так ситуация. Это не нормальная ситуация. Необходимо убежать от такого Отца.
Спроси папу когда он будет трезвый, любит ли он тебя, обними папу и посмотри как он будет тебя обнимать. Как дочь или как то по-другому . Поговори с папой когда он будет трезвый о том что произошло. Извини, а не лучше ли тебе жить с мамой?
Анна Дзюба
Нина Мельникова минуточку... девочка пишет о папином друге.. и наше ли это дело?
нет не норма. это заигрывание называется
"Сидел выпивал со своим другом. Потом, когда папа уже собирался уходить, он сел на корточки на против меня, я была на диване. " Кто он? Друг отчима или отчим? Собирался уходить из своего дома, если речь об отчиме? Определитесь с персонажами.
Если есть родной отец пожалуйся ему и переежай жить к маме. Что это за чложности такие могут быть чтобы жить с чужим дядькой вдвоем. Отчим тебя не воспринимает как дочь.
Анастасия Горобец Отец родной тоже не признает. И тоже пьёт. А мама живёт с братиком в маленькой комнатушечке в общаге. Да и живу я по прописке. Но вас я поняла. Но кто ж знал, что так сложиться...
Анастасия Горобец Имеется, что с отчимом по прописке живу, да и официально он мой отец по документам.