Воспитание детей

Сын любит меня, а дочь меня не признаёт, им 6 лет! Как же мне добится любви своей дочери, если она признаёт

только папу?
School66 Admin
Очень странная ситуация. Интересно, как она сформировалась? Обычно не приходится "добиваться" любви маленького ребенка, если ты его просто сама любишь.. . Попробуйте обратиться к детскому или семейному психологу, явно что-то в вашей семье не так. Подозреваю, что между вами и мужем, хотя без полной информации могу ошибиться.
Просто если между родителями любовь и взаимопонимание, уважение, то альянсы строятся по "горизонтали" (мама с папой, а брат с сестрой) . Альянся по вертикали дисфункциональны независимо от пола.
Раушан Оспанова(Бекенова)
Лучший ответ
не зацыкливайтесь на этом! Любите её сама! Подрастёт - будет всё по другому!
Алевтина Сокол
Да у Вас ревность? А Вы б хотели, чтоб любили только Вас?
это нормально, девочки папу ввсегда больше любят чем маму .
да она вас тоже любит, не переставайте ласкать ее больше гладить по голове целовать и говорить какая она красавица, сыну этого надо меньше.
как правило сын тянется к маме, а дочь к папе, они ещё маленькие, подрастут будет на оборот!!!! самое главное на этом не заострять внимание на этом!!!! УДАЧИ!!!!
Та
Таня
Ребёнок не может разделить родителей конкретно на маму и папу, вы оба любимы своими детьми одинаково. А другое дело - привязанность. В большинстве девочки тянутся больше к папам, а мальчики к мамам.
Sholpan Bisembina
может уделяете ей меньше внимания? пересмотрите своё отношение к ней....
Анна Носкова
Я вообще росла папинькиной дочкой! Вместе и на рыбалку и в гараж.. . Выростет перейдет на ваше сторону, это все временное явление!
Юлия Швец
может вы делали что то не так? много кричали и всё такое? надо в доверие влиться и не сильно кричать. уделять внимание и всё такое... я так думаю...