Я не говорю где алкаши и нарики и прочая нечисть
Особенно такие установки у женщин чьи родители активно жили при союзе
Или которые сами в то время жили и были молодыми семьями
Хотя сейчас активно агитация многодетных
Воспитание детей
Почему некоторые люди не могут понять многодетных?
Совсем не понимаю людей, которых интересует чужая жизнь. Живите своей.
Не пытаются.
Чтобы понять хорошо другого, надо влезть в его шкуру.
Я не понимаю, потому что Единственная.
Мне не нужно дома стадо!
А так - пусть их... всяк по-своему с ума сходит :))
Мне не нужно дома стадо!
Вера Ермакова
Неужели скучно не было?
Я не могу понять только в одном случае: когда семья бедная. В этой семье уже есть 1 или 2 ребенка, уже этим детям много чего не додается. Отец семейства постоянно в мыслях, где и как заработать, жена его пытается растянуть зарплату на месяц. Ну все же понимают, что это не жизнь, а выживание, существование, замкнутый круг из месяца в месяц. Но рожают еще и еще. Я не вижу этому логического объяснения.
Вера Ермакова
Бедных обижают
Бедных могут и убить потом откупится и на выходе тупо пару лет колонии поселения
У бедных смертность намного выше
Кароче их можно в прямом смысле топтать и ничего за это не будет если деньги есть
А злых людей много
У бедных смертность намного выше
А злых людей много
У каждого я считаю свое мнение
Лично я не хочу рожать ораву голодных ртов
Люди вообще многого не понимают, а понимают только то, что у них случается.
Мне этого никогда не понять.
Да. я не могу понять, почему Я, рассчитавшая СВОИ средства на ОДНОГО ребёнка, и мои подруги, рассчитавшие СВОИ средства на ДВОИХ детей, должны постоянно оплачивать развлечения, бутеры с икрой на праздники, одежду, учебные пособия и медицину для ЧУЖИХ детей, чьи мамы вообще НЕ думали о средствах на существование своих ЛЮБИМЫХ детей....
Вера Ермакова
Чё ты там оплачиваешь?
Чё гонишь?
Никто никому не платит
Было время мне не предлагали а навязывали я культурно отказаться это приняли как стеснение
По ом я чуть ли не матом их слать стала с их помощью все обиделись на меня
А мне не обидно было?
Типо как бедолага тупо потому что деток побольше чем у них
Чё гонишь?
Никто никому не платит
А мне не обидно было?
У каждого своё мнение
Вера Ермакова
Зачем свое мнение другим навязывают
сытый, голодного не разумеет.
а ты можешь объяснить, когда человек плюёт на себя и отдаёт свою жизнь только детям? то есть, сам человек ведёт себя как матка, и воспитывать своих детей будет как будущих маток, так?
Вера Ермакова
То инстинкт
Очень сильный
А Вы, многодетные, думали, что в сказку попали? За все приходится бороться и толкаться локтями, просто так ни кто ничего не даст!
Ой! Поймите меня! 2018-2019 школьный год : незаконное из, ятие денег у моего малолетнего ребенка -2 раза, 500 и 1000 рублей, 2017 -2016 школьный год-срыв шапки из натурального меха; 2016 - угон нового велосипеда. Только не говорите, что он размазня. Он доверчивый, домашний. Все противоправные действия совершены детьми из многодетных семей. Все. Активные мамы не хотят ответить за действия своих детей? Не хотят заняться воспитанием своих деток? В полицию ни разу я не обратилась. Эта масса уже выходит на улицы организованно. И я посмотрю на ваше понимание.
Вера Ермакова
Вот поэтому и рожаю кучей чтобы друг друга горой были
Вера Ермакова
Это называется конкуренция
Так отжимать чтото
Вера Ермакова
А знаете может он и тихоня но может вы все привирает или может он стучит на них вот они и от злости мстят
Просто так никто трогать не будет
Шолпан Мейрбекова
Стучит, тихоня, мстят … Вы не стесняйтесь, переходите на свойственным вашему социальному происхождению жаргон.
Мстят: за настоящее детство, за чемпионство, за грамотность, за полную семью, за любовь, за опрятность, за ...
Шолпан Мейрбекова
Именно потому, что дети были из многодетных семей, я не пошла далеко.
С детьми, совершившими противоправные действия, работали специалисты- социальные педагоги и психологи, но до службы ПДН доводить не стали. И во всех случаях определили: действия и поведение моего ребенка не были причиной противоправных действий. И мне этого хватило. А вы написали агрессивно.
Семья, это и есть дети, любимый супруг, наши старики. меня многие упрекали, как мы помещаемся все В двухкомнатной квартире. У нас было 2 детей и бабулька. Я вам ручаюсь нам не было тесно.
Вера Ермакова
А сколько вас там всего???
Просто мне интересно сколько можно вообще жить
А почему некоторые люди других некоторых людей не понимают по другим некоторым вопросам? Потому что имеют собственное мнение.
Что именно не могут понять? Зачем рожать? Скорее всего не понимают - для чего рожать, имея нестабильное финансовое положение, или вообще его не имея. К сожалению многодетные семьи именно таковыми и являются
Вера Ермакова
Вот поэтому и подаём много на всякий случай
Мало ли...
Чем больше чем выше вероятность продолжение рода
Мало ли...
Раиса Канцерова
не понял ничего. Что подаёте на всякий случай? Вы действительно считаете, что люди осознанно рожают много детей исключительно из-за боязни, что их род прекратится?
Зачем массово портить жизнь своим детям ?
Рождён в путинской России - обречён на страдания
Галина Стадник
а ты страдаешь еблан?
потому что эти семьи, сначала нарожали кучу детей, а потом начинают многим жаловаться на то, как они устали от этого быта и как им постонно денег не хватает