В чем может быть причина?
Они вроде как это оскорбляют, пытаются донести до многодетных что это плохо и стыдно
У самих может по одному или двое детей
Воспитание детей
Почему некоторые женщины не любят многодетных семей?
Завидуют
видимо кто нищий не любят, но могут прокормить детей, а рожают
хорошие семьи с детишками все любят
показывают плохих многодетных, люди видят плохие истории, голодных неразвитых детей, хороших что показывать.. они живут тихо и живут
дискредитация многодетства. хотя в последнее время напротив, сми пытаются повысить статус
я в реале ни разу не слышала, только тут иногда читаю резкие высказывания, но это касается не только многодетных, а вообще женщин с детьми. Думаю, что люди, во-первых, не могут спокойно свою точку зрения выразить, переходят на оскорбления, а, во-вторых, все от глупости и невозможности понять, что их мнение особо никому не интересно, и каждый живет своей жизнью
Завидуют, наверное. Но вживую я это слышал только один раз. Некоторые, может, не любят, но большинству, вроде, всё равно.
Из-за поведения родителей многодетных. Многие почему-то считают, что если они наплодили детей, им все должны и обязаны помогать, уступать и быть благодарными. А я не хочу. Сами нарожали, сами пусть и тянут. Предохраняться нужно было, а не рожать, а потом ныть "У меня много детей, мне тяжело", "Дайте нам 3 квартиры, детям нужно где-то жить, когда вырастут". Сначала нужно обеспечить жильем, деньгами себя и детей, а потом рожать.
Их не любят, потому что у них всякие льготы и поблажки, но мне все равно, но помню случай еще давно и до сих пор помню, как реально взбесили многодетные, сидели к врачу в очереди с маленьким сыном, жарко было он очень устал и тут перед носом многодетная мамаша с оравой детей, как заорет они МНОГОДЕТНЫЕ! И ОНИ ИДУТ ПЕРВЫЕ! Ну ни сволочь ли.
Борща много варить надо.
Ольга Ким
А штанов-то сколько стирать? а горшочков сколько вынести да помыть?
при чём здесь женщины? люди в большинстве своим идиоты которые любят осуждать и навязывать свою точку зрения
Ненавижу детей, если ко мне ребенок подбегает - сразу напрягаюсь и хочется крикнуть "ОТОЙДИ". Панически их боюсь и ненавижу)
Я многодетная мама. И когда я родила третьего ребенка, уже многим друзьям не стала говорить об этом. Стыдно. Люди удивляются, начинают задавать дурацкие вопросы и в глазах вижу осуждение и какую-то жалость. Неприятно.
Да, и дополню, мои дети обеспечены всем необходимым побольше, чем многие. Наша семья не алкаши и не сектанты. Но отношение к многодетным очень специфическое сейчас.