Воспитание детей

Почему так много вбросов про многодетные семьи?

Ведь понятно, что от количества детей мало зависит адекватность родителей... что у нас мало придурковатых с одним-двумя детьми? Или это заказ?
Сидят дурилки картонные по ту сторону экрана и умничают таким образом .
На самом деле всем все равно .
Нина Дзюбан
Лучший ответ
АГИТ-ПРОП в действии
И про чайлдфри есть, и про любые крайности есть. Про многодетных, мне кажется, как и про остальное.
Nadya Sanova
ну много и много, чего напрягаться-то
Ольга Зимарева
Тролли.
А потому что у тётки, рожающей много, резко снижается уровень критичности
Ирина Гусева
кому делать нечего, вот и выпендривается
Тата ))
А вас почему этот вопрос волнует? 4 месяца назад вы уже задавали такой вопрос... Для себя примеряете быть ли вам многодетной? Так это только вам решать.
Налогом на малодетность напугали. Вот и ополчились малодетные против многодетных, в пользу которых хотят этот налог взимать.
А вам не все равно, кто что считает? Хотите много детей- рожайте или из детдома берите. Мне лично двух хватает.
Ольга Янзина
Если много вопросов в последнее время, так понятно - в связи с озвучиванием рассмотрения закона налога на малодетность. Всех под одну гребёнку, конечно, глупо чесать. Но зачастую - чем беднее семья, да еще оба родители пьющие - тем чаще рожают. Жена новую пассию своего отца водила за ручку на аборт. У той и так двое детей, живут в землянке, вообще не работают, еще и забеременеть умудрилась, а так и гинекологу не кому было сводить, родила бы уже третьего. Кстати дочке её уже 14, второй раз забеременела.
Maya Kenzhegalieva
Я опять всё пропустила...
Действительно, очень много тех, кто бездумно рожает, становятся многодетными.
У меня помимо желания ещё есть причины, люблю я детей, в них моя жизнь, потому начала задумываться о третьем, пока не поздно. Но я и не считаю, что трое-это много.
А тут ещё и закон о малодетности) бред, но как любое принуждение, неприятно, вот люди и взбунтовались.
Вопрос 4 мес назад-это наверно предчувствие законопроекта было?)
повышаем рождаемость таким образом...