Воспитание детей
Вы разрешите своему ребенку дружить с детдомовцем 7
Даже не обсуждается, у нас полдетдома каждый день летом тусилось, и по сей день некоторые заходят в гости, уже взрослые ребята. Одного мальчика вообще обожаю, он нам как сын и наша гордость, достиг больших успехов в карьере... теперь смотрим его по телевизору: -) муж особенно рад, что когда то рассмотрел в этом мальчике талант и уделял времени больше, чем родному сыну даже!
Да, я не расистка и не фашистка.
Если он не злой дебил.
А с "домашним" отстоем - не разрешу.
Если он не злой дебил.
А с "домашним" отстоем - не разрешу.
Товарищи, это тролль.
Не надо ему отвечать.
Илончик Романова
Надо же А я был такого приятного впечатления о вашем внутреннем мире
да
Смотря какой ребенок.
Почему бы нет
Странный вопрос - с чего бы вдруг?
Я думаю это очень полезно было бы для моих детей - дружить с детдомовскими. Для прояснения в мозгах по поводу всех тех ништяков, которые они имели как само собой.
А где взять детдомовца?
Не смею запрещать. У дочери подружку в дет дом забрали. Родители погибли когда девочке было около года, а бабушка которая ее воспитывала очень сдала по здоровью и вскорости умерла. Ребенка определили в дет. дом. и что теперь? Плохой ребенок?
Дурное прибавить дурное получится дурное, а заводить обсоса последнее дело... у них пожрать и нагадить это как должное.
Ты, главное, сам для ребенка авторитетным оставайся, тогда не будет он набираться плохого от друзей.
Не могу ответить пока не пойму.
Вы из какого общесва Алигархов ?
Сркдне бедных или к ним примазаться хочете?
и второе чем вам дет домовцы насолили?.
А так наверное сначала с человеком (даже из детского дома пообщаться можно? нет?
Вы из какого общесва Алигархов ?
и второе чем вам дет домовцы насолили?.
Если хороший и добрый человек, то разрешу
Какая разница, к какому социальному классу относится друг, если он надёжный и не предаст?!
А чем детдомовский ребенок отличается от не детдомовского? Мы в детстве дружили, никакого криминала наши родители в этом не видели . Дети - они и в Африке - дети, никакой разницы.
Если он хороший человек, то да!
не понимаю, как он может дружить с детдомовцем, если он домовец?
как можно запретить?
Думаю, что детдомовский ребенок ничем не отличается от других детей.