Воспитание детей

Случайно сломал подлокотник на стуле дома. Родители приедут вечером и будут сильно орать

Что им сказать? Очень боюсь
Я не люблю когда дети пытаются меня обмануть, надуть или обхитрить. Я бы разозлилась из-за спрятанного сломанного стула - я сяду, а он подо мной развалится - бррр!
Мне дети всегда сами звонили: "мама, я сломал/ла ...что делать?"
Я отвечала : "ничего страшного. Ты сам (а) как? "

Смотри сам. Мой совет: позвони и скажи сам, скажи, что нечаянно и как починить?
Вещи изнашиваются со временем.
Людмила Попова
Лучший ответ
хоспидии.. возьми клей момент.. и прие.. башь на место))
Яна Карпова Момента нет, другим пытался, не держит
Уйди из дома, а кресло поставь так, чтобы они сразу увидели, что подлокотник сломан. Через 2 часа после их прихода, приди.
Яна Карпова Не поможет, я как раз сейчас в школу, но отец очень злой будет
Я уехал на праздники, а когда вернулся в двери ванны была дыра, да и сама дверь была приставлена к проему и свободно вынималась...
Вот это я понимаю поломка...
Студенты погуляли (во главе с моей дочкой)...
Не орал... Бес толку...
Юлия Купцова
Яна Карпова У меня будет
Тоня Тышкевич У нас тоже бес был в ванной.
Бывает. Ничего страшного. Отделите эмоции от дел. Да случилось. Несмотря на это вы такой же любимый сын и хороший, вот дела пора делать. Смотря какой подлокотник. Если деревянный, то его можно заменить и покрасить в аналогичный цвет. Поищите в инете - стулья-кресла как ваше - уточните производителя. Позвоните и узнайте могут ли заказать или сделать для вас подлокотник. Родителям будет приятно, что вы умеете не только пакостить, но можете найти выход из данной ситуации. Понимаете сами, что деньги на починку/замену заработать ваша задача.
Был бы я твоим отцом, я бы тебя выпорол.
Если умеешь, отнемонтируй как-нибудь, чтобы не было видно
Или просто поставь его покрепче, чтобы не было очевидно, что это ты сделал
Если никак не получится, то только выслушать ругань родителей
Фото скинь сюда подлокотники я посмотрю
Роза Слямова
Не от большого ума будут орать. Я на своих никогда не ору. Тем более из-за такой фигни.
город какой