Воспитание детей

У кого малыши меньше года - как вы переносите походы в гости?) в общих чертах))

Мы вчера рискнули, это оказалось не так страшно..)
есть одно но - моя красотка сегодня высыпается за троих, пушкой не разбудишь))
Ольга Пужицкер
У меня трое. ЛЮБОЙ выход куда-либо, пока ребёнок не начал ходить и громить всё вокруг - это радость и легкотня! )))))
Я таких детей называю "карманный ребёнок".

Дело в том, что неопытные родители иногда считают, что новорожденный и ребёнок до года - это сложно, что типа он маленький, а вот потом будет легче.
Нет, нет и нет!
Самый сложный период как раз - это с года до трёх. Самый ад - до двух лет.
Там с гостями будет проблематично. Ребёнок вам ничего не даст. И спать он не будет, и сидеть смирно не будет.
Алёна Кукарцева
Лучший ответ
Ольга Пужицкер Это да, заметила на примере других)) будем справляться, куда деваться)) с детками контактировать обязательно надо..)
Со старшим никаких проблем не было. Зато с младшим - за двоих....
Да мы особо и не ходили по гостям... А если и бывали, то ничего такого, что нужно описывать в интернете)
Света Саменова
Не ходили в гости... один раз пошли в 3 года- сразу же скарлатину подхватили...
Anja Samoylinah
Сложнее всего вам и тем к кому вы идете в гости. Дети как раз такие моменты легко переносят. Лишь бы вирус никакой не подхватили.
Оля Пителина
Ольга Пужицкер старались близко не контактировать..)
но не прийти тоже было никак. столько презентов, денег малышке передавали. давно уже жаждали увидеть лично)
Мы редко ходили в гости
с рождения выходили везде, и в офис по рабочим делам, и в гости и в магазины и в музеи и в путешествия. Также таскали везде и меня мои родители, спасибо им крепкий иммунитет и привычка.
Наталия Ммм
Прекрасно переносим... Не ходим по гостям!
Anja Samoylinah Я вообще ни в какие гости просто не хотела.. одно дело чайку попить с ближайшей соседкой, пока малышня спит
Мы ходили в гости только к бабке. Как к бабке
Ирина Романенкова А почему так не уважительно? "Бабка"
Я и без малышей в гости не хожу
Добрый совет всем Родителям, нельзя четыре года новорождённых даже показывать посторонним, исключения Врачи фельдшеры
Ольга Пужицкер не падайте в обморок, Данил)
но мы даже крестить не будем малышку)
это ни к чему совершенно)
Nurila Kodasbaeva Ещё один сумасшедший.
Алёна Кукарцева оххх, что у вас с головушкой!)))))))