Воспитание детей

Практикуются ли в кругу общения ваших детей походы в гости друг к другу с ночевкой? Как относитесь к этому?

Маруся
Сегодня у нас ночевала дочкина подружка . Она иногда ночует у нее .
Отношусь спокойно .
Девочки с ее класса частенько ночуют у одной из подружек, по четыре человека .
Мама папа в квартире, родители терпят ) Ничего дурного .
Юлия Новикова
Лучший ответ
Маруся Мне и терпеть не приходится, мне вообще не в напряг это) наоборот прикольно, свое детство вспоминается)
Иногда было. Спокойно относилась.
Бывает, внучка к подружке ходит ночевать на каникулах, и наоборот. Ничего страшного не вижу. Интересно же девчонкам на ночь пошептаться. Да и очень нечасто это бывает.
Маруся Я тоже отношусь спокойно, так как сама это обожала в детстве.
Нет.
И мне нравится, что не практикуются.
Практикуются, но я против и стараюсь минимизировать. Только с несколькими детьми я относительно за
Нет, но могли приехать на дачу со своими родителями...
Ирина Хван
Нет, нам родители запрещали всякие ночевки.
И своих детей я не пускала.
Ничем хорошим такие похождения не заканчиваются.
Походы нет - а вот поездки да. В пределах города можно и дома переночевать. А вот на каникулы в другую страну - это дело другое. И своих отправляем, и чужих принимаем.
я против. это всем кроме детей неудобно.
Галина Байер
Я у подруг ночевала, и они у меня. Мои не ходят. Я не их не знаю, ни их родителей.
Отрицательно отношусь, сама никогда и не хотела, надеюсь и у детей такого желания не возникнет... своя семья, свой дом это очень личное, гости ночуют только приезжие и то редко, а тут дети, такая отвественность
Артем Риндич
В детском возрасте не практиковала - есть свой дом, своя постель и нефиг шляться. Когда вырос, то критериями стали: 1) не мешать другим - но обычно они и сами собираются, когда прочие обитатели квартиры в отъезде; 2) насколько безопасно ночью добраться до дома.
В целом я не против, но не приветствую.
Алена Осипова
нет, я категорически против всяких ночевок
у меня в юности пару раз ночевали подруги и каждый раз это был стресс и шок
к примеру, стучится моя лучшая подруга в час ночи, ей 15, абсолютно голая!!!! в ноябре!!!!
мать ее избила и, отобрав всю одежду, выгнала на улицу, я так думаю, чтоб она плакала и просилась назад, но она ушла абсолютно голая, пришла, зуб на зуб не попадает, в ночь жар, температура, ужас просто!!! и другая тоже приходила ночевать, когда ее мать выгоняла, спасибо хоть не раздевала...
на фиг такие ночевки
всю душу всколыхнула ((((((
Ирина Хван Ничо себе нравы... и меры воспитания...
Нет, не практикуются.
Я категорически против ..да и рано ей еще )
Меня спокойно отпускали, мать знает что башка на плечах есть, а вот сестру я сам не отпускаю, круг общения у нее крайне сомнительный :\
это очень здорово, если родители дружат и могут проконтролировать.