Воспитание детей

где и с кем гулять ребёнку в не благополучном районе?стоит ли подбирать круг общения для ребёнка???

Первое время можно гулять с ним и тоже знакомиться с детьми, Потом ненадо так как дети рядом с ним будут вас смущаться вы можете просто поглядывать из окошка!!:)
Ольга Маркина
Лучший ответ
Интересно, а как у вас определяется - благополучный район или нет. Только по тому сколько детей бегает после темноты? Мне прикалывают, когда начинают говорить о благополучном районе или нет. Может мы сами страх нагоняем? Ведь мальчишки от 8 до 15 лет - это еще дети и если вы уже так к ним относитесь, то тогда понятно откуда появляется неблагополучность.
Алеся Загадочная не благополучный район-это криминальный район.я раньше работала с беспризорными детьми и знаю на что они способны.на меня 3 раза нападала такая шайка малолеток,в собственном дворе между прочим!!!!я за жизнь ребёнка боюсь,и за его будующее.тем более у меня девочка,в детских домах почти все девочки изнасилованы!!!так что,извините,ничего прикольного я в этом не вижу!!!!
а у вас сразу - если толпа мальчишек бегает - то сразу и шайка!
знаете - везде люди, я бы больше подворотни где-нить в центре боялась бы и близости ночного клуба, чем окраины.
Я не боялась - я побаивалась новых знакомых когда одну отпускала дочку гулять в 10 лет (одну - всмысле БЕЗ ВЗРОСЛЫХ, но всегда - с подружками со двора, у нас правило - одной на улице делать нечего) , а потом поняла - что и она боится их, а их надо знать.. . просто знать - этот опасен, этот - нет, а этот и на благородные поступки способен.
И когда мы это обе поняли - девочке не составило труда познакомиться с ними, удержать НУЖНУЮ дистанцию (не друзья до гроба, но знакомы) а мне - успокоиться, особенно после того, как она явилась домой из школы с букетом сирени и словами - а Егорка меня проводил - представляешь, он мне портфель донёс?
и не было никакого продолжения, нкиакой грязи, которой нас так радостно пичкают п оящику - просто соседи, с симпатией и уважением друг к другу
обычные люди - такие же, как вы или я!
Брррр) лучше выбрать другой район!
Нельзя. Как он ведет себя дома в школе так и друзей выберает.
Нет не стоит!! ! Но всё равно нужно преглядыватся к тем с кем он общается!!!
smotrja skolko let rebenku... glavnoe chtobi izbegat durnogo vlijanija
puskai on sam vyberit)))))