Воспитание детей

У ваших детей были в школе друзья из сада?

Они общаются или нашли новых? Мне интересно сам момент - "держаться" ли они друг друга.
Nietbaeva Venera
Неа
Akniet Turdahun
Лучший ответ
Nietbaeva Venera у тебя не ходили)
Да. Сын пошел в школу вместе с лучшим другом из сада и дружил с ним до 6 класса, пока он не переехал вместе с родителями в другой город.
Еще с одинм мальчиком дружат с детсадовского возраста, хоть и не учатся вместе, сейчас им по 15 лет.
Друг детства, был на год младше. Я приходил из школы, делал уроки, шёл гулять и ждал, пока его заберут из садика.. Дружили и после армии, пока пути не разошлись.
Были, даже когда перевелась в другую школу, они все-равно общаются и скучают
Есть подруга из сада, но они в разных школах... созваниваются постоянно, встречаются иногда... Ну это пока 2 класс, там посмотрим. будут ли они держаться друг друга...
Все из сада оказались в одном классе... после школы --разошлись...
У нас вся группа пошла в первый класс вместе и совсем не дружили, да и сейчас уже тем более никто ни за кого не держится.
Елена ...
У меня самой были друзья из сада. Ну вы не смешите! Это уж как в жизни сложится, что значит "держаться"? Что уцепиться и на всю жизнь что ли, да ладно вам. Жизнь длинная и друзья хорошие очень могут в ней появиться и в зрелом возрасте.
Настя Жбир
Nietbaeva Venera придут в класс 5 человек из сада и двое чужих. эти 5ро будут знакомы им легче будет тк знакомы я не о всей жизни говорю. можно и в саду проболеть и не запомнить что ходил вообще
Да. Да и у меня были. Жаль только нас, особо закадычных четырёх друзей после детсада раскидали по разным районам и школам. Представляю, как мы бы корешили до 10-го... Это было почти пол-века тому, а до сих пор жаль... Дружили хорошо, никогда не ссорились.
Да, конечно. В классе сына было всего 5 мальчиков, четверо из них ходили в один сад, жили в одной семейной общаге (у всех родители приезжие по оргнабору на север). И сейчас нормально общаются. Им по 35 лет
дочка подружилась с подружкой в мл. группе детского сада, потом учились в одном классе - дружили класса до 7-8. потом интересы разошлись, у каждой появились новые подружки.
сейчас не общаются. если встретятся, конечно, поздороваются-поболтают, но не более.
нет конечно что за тупость
Елена Щеглова
Ребёнок в сад не ходил постоянно болел воспитатели посадят детей на пол осенью откроют фрамуги, а сами своими делами занимаются. Из за этого в группе сада были самые стойкие.
Были и есть. Очень рада за сына.