Воспитание детей

Не смогу получить красный аттестат, весь год для этого усердно работала.. Как отпустить ситуацию и не расстраиваться?

Shynar Zharbolova
Пустить на самотёк.
†настя Борзая†
Лучший ответ
Ну так у вас, наверное, и с синим хорошие баллы для поступления? Вот проблему--то себе устроили с цветом!
Милая Ласточка
У нас в институте пословица ходила "лучше иметь красную рожу и синий диплом, чем синюю рожу и красный диплом". Работа ваша даром не прошла в любом случае, знания в голове остались. Для поступления в ВУЗ имеют значение баллы ЕГЭ а при поступлении на работу смотрят на человека и что он знает и умеет а не на цвет его диплома.
Дарья Бундина
...Как... не расстраиваться...

Да просто почитать истории о том, как приходящих с бриллиантовыми дипломами не брали на работу: мозги хреново работают!
Но брали людей, НЕ имеющих высшего образования.
P.S.
На личном опыте, из сферы программистов.
Получай то что дадут, потом переплетем хоть в красный, хоть в золотой.
а зачем Вам именно "красный"????главное то, что останется у Вас в голове потом - Ваши знания
Если это утешит - я с момента окончания школы на свой аттестат и не глянула ни разу)))
Будете жить настоящим и своими успехами в будущем, а не прошлыми заслугами.
Karinochka =))
Понять, что цвет его фиолетовый.. И он фиолетово влияет на твою жизнь..
Людмила *
красный диплом никаких преимуществ не дает.
Алина Лис
После первого трудоустройства цвет диплома значения не имеет абсолютно ни какого . Да и на первое- результат собеседования знАчимее цвета диплома ) Не расстраивайтесь- красный синий или зелёный - не так знАчимо как кажется )
Taтьяна Ли
если вас ударят в глаз
вы конечно вскрикнете!
раз ударят, два ударят,
а потом привыкнете!
и вообще все ваши девичьи иллюзии суровая жизнь потом нещадно растопчет ногами, а потом и вас туда же, так что привыкайте.
. .
цвет корочки на результат не влияет!
Ну попробовать денюжку положить или мокрый какие может это поможет
Какая дилемма. Он Вам понадобиться один раз- при поступлении в первое учебное заведение после школы ,,Потом положите на полку и все. Далее в жизни у Вас будут требовать Диплом о средне-специальном или Высшем образовании.
Нечего голову ломать. Все идет, как идет. Возьмите это правило за основу во взрослую жизнь. Так будет легче.
Юленька **юлия***
"Гори оно огнём!"
Olena Chernenko
Может быть историй конкретных почитать, что троечники и хорошисты хорошо устроились в жизни.
Жизнь же не кончается из-за неполученного красного диплома!
И главное, что все равно у вас в голове осталось много знаний благодаря вашим усердиям!
Просто понять, что еще вся жизнь впереди, а это просто эпизод твоей жизни.
Н*
Настя ***
это св-во о 9-летнем образовании с одними пятёрками? Я правильно понял? Просто мой сын тоже хочет такой получить. Говорит - это круто)
Гидра в помощь