Воспитание детей
Не смогу получить красный аттестат, весь год для этого усердно работала.. Как отпустить ситуацию и не расстраиваться?
Пустить на самотёк.
Ну так у вас, наверное, и с синим хорошие баллы для поступления? Вот проблему--то себе устроили с цветом!
У нас в институте пословица ходила "лучше иметь красную рожу и синий диплом, чем синюю рожу и красный диплом". Работа ваша даром не прошла в любом случае, знания в голове остались. Для поступления в ВУЗ имеют значение баллы ЕГЭ а при поступлении на работу смотрят на человека и что он знает и умеет а не на цвет его диплома.
...Как... не расстраиваться...
Да просто почитать истории о том, как приходящих с бриллиантовыми дипломами не брали на работу: мозги хреново работают!
Но брали людей, НЕ имеющих высшего образования.
P.S.
На личном опыте, из сферы программистов.
P.S.
Получай то что дадут, потом переплетем хоть в красный, хоть в золотой.
а зачем Вам именно "красный"????главное то, что останется у Вас в голове потом - Ваши знания
Если это утешит - я с момента окончания школы на свой аттестат и не глянула ни разу)))
Будете жить настоящим и своими успехами в будущем, а не прошлыми заслугами.
Понять, что цвет его фиолетовый.. И он фиолетово влияет на твою жизнь..
красный диплом никаких преимуществ не дает.
После первого трудоустройства цвет диплома значения не имеет абсолютно ни какого . Да и на первое- результат собеседования знАчимее цвета диплома ) Не расстраивайтесь- красный синий или зелёный - не так знАчимо как кажется )
если вас ударят в глаз
вы конечно вскрикнете!
раз ударят, два ударят,
а потом привыкнете!
и вообще все ваши девичьи иллюзии суровая жизнь потом нещадно растопчет ногами, а потом и вас туда же, так что привыкайте.
вы конечно вскрикнете!
раз ударят, два ударят,
а потом привыкнете!
цвет корочки на результат не влияет!
Ну попробовать денюжку положить или мокрый какие может это поможет
Какая дилемма. Он Вам понадобиться один раз- при поступлении в первое учебное заведение после школы ,,Потом положите на полку и все. Далее в жизни у Вас будут требовать Диплом о средне-специальном или Высшем образовании.
Нечего голову ломать. Все идет, как идет. Возьмите это правило за основу во взрослую жизнь. Так будет легче.
"Гори оно огнём!"
Может быть историй конкретных почитать, что троечники и хорошисты хорошо устроились в жизни.
Жизнь же не кончается из-за неполученного красного диплома!
И главное, что все равно у вас в голове осталось много знаний благодаря вашим усердиям!
Просто понять, что еще вся жизнь впереди, а это просто эпизод твоей жизни.
это св-во о 9-летнем образовании с одними пятёрками? Я правильно понял? Просто мой сын тоже хочет такой получить. Говорит - это круто)
Гидра в помощь