Воспитание детей
Вашего ребенка тоже нельзя в магазин отпускать?Сколько не дашь денег все истратит!!
мой и в магазин сходит и лишнего не потратит. в нашей семье он просто уникум в этом смысле. умудряется копить и покупать - сам! - телефоны и прочие гаджеты. все началось после того, как он посеял третий телефон. я сказала ему: родной, хочешь телефон? - заработай, накопи, но у меня больше не проси. не знаю почему, но это сработало.
мои дети в магазин вообще не ходят
Жадыра Кушекбаева
Ваши дети слишком маленькие,или вы их ничего не просите делать!!
Ну когда я был ребёнком я был очень экономный и деньги либо маме отдавал, либо с её разрешения ложил в свою копилочку на билет в кино и стадион.
Жадыра Кушекбаева
Скупердяй!!!
скорее это меня в магазин с деньгами нельзя пускать ))))))))
точно.. мой также абсолютно. но в магазин всеравно посылаю и сдачу разрешаю себе оставлять. когда растратит а на следующий день просит карманные я сразу парирую что не дам потому что вчера у него были и его проблема что себе не оставил. что так не чесно. пока все также и перевоспитанем и не пахнет. но потом дойдет до мозга
ага и здачи никогда нету
Моего можно, и сдачу всю приносит. Но вопрос как допроситься, чтоб сходил? Ему14 лет.
А меня саму отпускать нельзя, как ни пойду-все истрачу )))))
я свою в магазин одну пока не отпускаю-маленькая еще, но вдвоем нам в магазин ходить точно нельзя-полная корзина сладостей и ничего путного, и деньги потрачены))))))))))))))))))))) 0