Воспитание детей

Сколько нужно дать денег ребенку на выходные, что бы ему хватило? Мальчику 16 лет.

Сумма должна зависеть от того, где и при каких обстоятельствах он собирается их потратить, ну и, исходя из ваших материальных возможностей. Главное, по прошествии знать, что он их потратил именно так и на то, на что просил эти деньги у вас.
Lenara Seitmemetova
Лучший ответ
Смотря чем детёнок будет заниматься в выходные дни )))))) лучше всего пусть идёт поработать. В субботу зарабатывает деньги, а в воскресенье кутит)))) )
А, если серьёзно, то зачем ему наличность, т. е. для чего?
Dinka Калыбекова
Мальчик 16 лет должен уже сам зарабатывать себе на выходные. ИМХО
А сколько просит? Надо узнать - на какие цели просит, обсудить с ним, объяснить.... Если, конечно, денег не считано, тогда как хотите.. . А вообще - сам уже может заработать.
Смотря по скольку обычно даете. Если рублей 100-300 на неделю, то в выходные - рублей 500. И смотря куда и с кем планирует. Если с девушкой - больше. Если с друзьями на Набережную - меньше.
В зависимости от возможностей семьи.. . и запросов мальчика.. .
Моему 16 сам зарабатывает.
если он не собирается идти в ночной клуб, холодильник не пустой, то 100 - 150 гривен хватит с головой
Если не баловать, тысячи рублей хватит....
запросы у всех разные!
Marina Maul
около 1 тыс
Галина Маргун
Не важно сколько, главное чтобы часть этих денег он заработал сам!!!
Сколько не дай-все истратит!!:)))
Ivanna Dolina
кому то 100 р. счастье, а кому то и 1000 мало
Анюта Горская
а сколько не дай всеравно - будет мало, мы понемногу приучаем детей к деньгам и они не спрашивают у нас, а есть ли в наличии они у нас в данный момент
Тося Стайка
смотря где и с кем будет отдыхать, запросы и возможности у всех разные.
смотря какие у вас расценки
Гулжамал ********
сколько ни дай -всё потратит.... так, что давайте самый минимум
все зависит от того для чего ему они нужны. мы обговариваем. (идете в кино?... руб. идете на сейшен?... руб +что-то перекусить и дорога) .в итоге определяется сумма. А Валентина, наверное, миллионер... если экономить... в следующий раз и на дозу хватит.