Воспитание детей
Те, у кого карантин или вы сами изолировали детей, чем они заняты в 4-ех стенах?
Дочка продолжает учиться по скайпу (6часов в день). Качает мускулы, учится готовить, делает влажную уборку каждый день, ходит в магазин и аптеку, загорает на балконе, когда нет ветра, смотрит фильмы. Муж типа "работает" за компьютером. :)
Нет у нас никакого карантина. Дети носятся по двору точно так же, как раньше, если не больше. Полно детей на детских площадках. Никто нигде не сидит.
Москва.
уже на стену бросаемся, всей семьей. выйти страшно и дома душно
Всем подряд . Вчера весь день в ответах, провалялась на диване, но это редко .
В основном развлечение для души - немного шью, переделываю, если б была ткань, нашила бы на лето платьюшек . У нас нет магазинов .
Да и так ...весь день бываю занята непотно чем )
Khamida Kazhenova
Интересные ответ, но вопрос о детях))
Надо дышать свежим воздухом!!!
мой маленький еще - скучать не научился и целыми днями с мамой - это Счастье!! :)) игрушки, книги, пластилин, рисование, играет в телефоне, мультики. дневной сон часа 3 :)
+ у нас частный дом. гуляем во дворе, соседям машем.
старшего умоляю оставаться дома и сидеть в инете, как он раньше хотел.
Едят, спят, телевизор смотрят, убирают дом, еду готовят, играют с детьми
Инет и сериал помогает
Я не то, что изолировал детей, я их и не зачинал
Я играю в ПК или чего-нибудь делаю
Мои оба в лагерь записались)) До этого племянница была там, всё понравилось https://batyrev.camp/online/