Воспитание детей
Не знаю что делать в этой ситуации
Обычно в обедний час укладываю дочку спать, но в последнее время муж не даёт ей спать дома, с ней идёт на улицу и она в коляске спит, потом когда проснётся гуляет и только вечером приходят домой. Я ему говорила пусть дочка дома поспит, потом гулять пойдёшь, потому что когда я её укладываю, она спокойно засыпает, минут через 5-10 прибегает муж и громко говорит ребёнку "пойдём гулять", дочка начинает сильно плакать, и пока он её одевает и сам собирается она плачет. У меня уже нервы сдают, начинаю орать на мужа зачем он приходит когда дочка засыпает, он говорит что ей гулять надо. Абсолютно непробиваемый, и ему пох что она каждый раз сильно плачет при этих сборах на улицу.
Ну да, обычный дебил, который не понимает - что когда уместно делать.
И что толку, что Вы на него орете, если он не поймет.
Либо вывозите ребенка на улицу до того, как она уснет. Либо - какое гулять, ребенок спит уже, ты пропустил время, когда можно было. Сейчас ребенок спит - БУДИТЬ НЕЛЬЗЯ.
Ну, если Вы решили, что дебил командует жизнью Вашей и дочери - Ваш выбор.
Хотите неврозного ребенка - будет.
И зачем сами укладываете ребенка, если знаете, что через 5 минут муж разбудит...
Хотите неврозного ребенка - будет.
Беда. И что делать-то? Приехать и разобраться с вашим мужем?
он там за гаражами с мужиками не встречается.. а то как-то всё подозрительно.. хватать сонного ребёнка и бежать..
Я не знаю, какого характера твой муж, поэтому воздержусь от совета. просто если сказать ему нет, мол режим у ребёнка, может психануть и вообще не заниматься больше ребёнком. парируя потом тем, что вот он хотел побыть заботливым папулей, а ты ему мешала.
Ну уж если муж не хочет отказываться от прогулок, то не ждать его с криками, а собрать дочь и пусть идут--спать /гулять.
мужа пару раз штрафанут - ему гулять расхочется, а дитю - окно настежь, под присмотром - и пусть спит на свежем воздухе, всех делов.
заяву на него..
Вот это муж у тебя! Каждый день гуляет с ребёнком?! Молодец.
ори дальше
Ну он у вас эгоцентрист. Ему насрать на всех. Кроме себя никого не видит
напишите на всех данные о рождении посмотрим ваши судьбы
у вас разве не карантин ?
Он наверно с кем-то встречается, проследите за ним пару дней, потом можете все вместе пойти гулять, типа вы тоже хотите