Воспитание детей

я не замужем, есть ребенок 2года, так надоедает однотонная жизнь, хочется раз в неделю вырваться, встр-ся с подругами,

расслабится.... это нормально, или Я плохая мать?
Ирина S
Если себя иногда не радовать, настроение будет портиться, раздражение - накапливаться.. . Вы станете несчастным человеком. Ребёнок это почувствует и тоже начнёт хандрить.. . Чем счастливее вы - тем счастливее и ребёнок. . Поэтому не надо отказывать себе в маленьких радостях. . :))
Л)
Лерунчик )))))))
Лучший ответ
Да нормально, конечно, всем порой этого хочется..
это очень хорошо... значит вы еще чувствуете что вы ЖЕНЩИНА.. ребенок ребенком-но о себе не стоит забывать.
Всё нормально, тем более что вы не замужем и Вам хочется найти свою вторую половинку. А от детей мы все устаём и без них нам плохо. Удачи и счастья Вам.
Lena T
Я оставляла пару раз сына на мужа, общалась с подругами, по возвращении домой меня ожидало печальное зрелище: зареванный и голодный сын и изнервничавшийся муж. А брать маленького ребенка на встречи с девчонками как -- то не получилось. А когда подрос, то общались много со всеми, у деток ---свое, у мамочек тоже свое. Вы не переживайте, это нормально. Если мы жили бы рядом, я могла брать вашего малыша к себе на пару дней.
Rybi Егян
пригласи меня я лучше подруг!!!!
приглашай подруг к себе
быт надоедает всем
нет, вы не плохая Мама! вам просто надоела эта рутина: каждый день похож на предыдущий. . я понимаю вас. .
я пару раз оставляла дочь на мужа - но когда возвращалась была в шоке-ребёнок голодный, зарёванный.. . лучше повременить ...потерпеть- ради спокойствия малыша))
нормально конечно. отдыхать тоже надо
поищите среди знакомых или соседей, кто может за деньги или потом вы поможите кому, посидеть с ребёнком и оттянитесь, у вас нормальная здоровая реакция и не надо доводить до раздражения на ребёнка.
Анна Гамова
Это нормально .Правда малыша жалко, вы когда то приняли решение, что со всем справитесь одна ...Теперь оказалось не совсем все так.... Если есть кому посидеть отдыхайте, но не так чтобы он вас забыл
Svetlana Pleshkova
абсолютно нормально. все мы люди, а не роботы. я вот тоже с удовольствием расслабилась бы. к сожалению такие моменты бывают очень редко
потерпи не много подрастет твоя кроха и все у тебя наладится
Ходите с малышом в бассейн, на танцы, по магазинам даже просто посмотреть на роскошные витрины и ему понравится если не бегом. Не воспринимайте ребенка как обузу. В конце концов есть соседки с ровестниками во дворе. Я часто собираю у себя детский сад. Может и у Вас есть такие во дворе.
Как я вас понимаю... Живу заграницей, муж постоянно на работе, подруги в основном по инету.. . Вот и "варимся в собственном соку" вместе с сыном.
Чем думала когда заводила ребенка?
Вера Ефименко
сейчас во многих заведениях есть игровая комната. выбирайте такие, и дитю весело и вы отвлечетесь. это обязательно надо!! ! но это если не на ночь ((( а дите отпустит, т. к. иначе можно и с ума мамочке сойти
А Вы не пробовали пригласить подруг к себе? Посидеть на кухне, после того, как ребенка спать уложите, похихикать, посплетничать, наконец. Из любой ситуации можно выход найти.
Нормально. Но смотря как расслабляться. Если до поросячьего визга, то нет. А если снять просто напряжение, то даже нужно. А то сидя в четырех стенах и депрессию можно заработать.
вотка, вот выход из затруднительных ситуаций, и непонятных вопросов