Воспитание детей

Вопрос для замужних чайлдфри . Вот вы замужем вам детей так и не хочется? А может человек не ваш ?))) Мне тут многие пи

сали, я не хочу детей потому что своего человека не встретила . А может и правда ?
есть знакомая семейная пара, где оба супруга чайлдфри. приэтом добрые люди, к чужим детям относятся очень хорошо, подарки дарят, поздравляют, но за 6 лет своих не сделали и не хотят
Irina Michurina
Лучший ответ
Чалдхрю - априори убогие и неполноценные. А неполноценные - не размножаются. В природе все закономерно!!!
Зоя Николаева
№7 Еркетай Мду в женских тюрьмах и колониях - все сплошь нерожавшие!
100% у всех чайлдфри гормональные нарушения, потому и чайлдфри.. после 40 повылезут миомы, эндометриозы, полипы, мастопатии и рак
Юлия Носова а какие именно гормональные нарушения у чайлдфри
№7 Еркетай Мду ничего у них нет, тетки некоторые инфантильные просто, не хотят обязательств. в душе сами дети или индивидуалисты, эгоисты. Про риск заболеваний - здесь согласна. Но заболевает полно и рожавших, правда, меньше.
а вам сколько лет-то?
Ирина Молашхия
Наталья Матвеева вполне сознательный возраст
Я родила ребёнка, прожив к тому времени 8 лет в браке . Причём почти случайно;), не стараясь забеременеть, но и не исключая такого варианта .
Мы прекрасно жили вдвоём с мужем, много работали, путешествовали, нам просто не нужен был третий . Однако и пополнение в семье приняли с радостью, ребёнка своего оба обожаем . Но вот второго сразу решили не рожать. Мы не большие любители младенцев, одного ребёнка нам достаточно . Это чайлдфри мы? Или как ? :)))
Мария Попова
Наталья Матвеева вообще знаете кто это такие ?
а что их кто то берет замуж?
Елена Леночка
У меня есть несколько знакомых замужних чайлдфри и им даже будучи замужем ну никак не хочется детей
Aliya Muhamadieva
Наталья Матвеева я вот тоже считаю, что замужества не влияет Честно скажу о себе, я чайлдфри не родилась
На чайлдфри никто не женится.... зачем жениться если детей не будет?
Нашли они друг друга, друг другом и наслаждаются ..
Это лишь подгузники и огромная ответственность, которой страшно занять свою жизнь.
A I
Можно я отвечу за некоторых из них? Не в мужчине дело, в них самих, не хотят обязательств, хотят жить для себя. И вообще, ребята, как-то уже ...скучно считать, что 100% людей нужно абсолютно одно и то же для счастья.
Наталья Матвеева что нужно для счастья, вы про детей ?
У меня дядя с женой уже 41 год живут и не жалуются друг на друга что человек не тот... они как то сознательно не хотели детей всегда, слова конечно чайлдфри такого раньше не знали
чайлдфри по сути сами дети, психологические Недоросли, поскольку поскольку родительство предполагает взросление. Ребенку зачем детей иметь? Свой или не свой человек здесь ни при чем, хотя в некоторых случаях это имеет место. И проблема эта на уровне убеждений, а не гормонов. Это направление специально раскрутили среди молодежи, чтобы решать проблему перенаселения планеты. А вообще, это неестественно, поскольку не имея детей - род и вид вымирает, что противоречит естественности и Жизни.
Aliya Muhamadieva ты психолог любитель или у тебя по диплому специальность психолог
Наталья Матвеева Ты не переживай, твой род уепковых кто -нибудь и согласится продолжить . А, другие, как нибудь разберутся
Всю свою сознательную жизнь не хотела детей и как-то сказала об этом маме, так она меня поддержала и сказала, чтоб я жила для себя, а отец её поддержал в этом. Обожаю своих родителей!
Наталья Матвеева какие у вас хорошие родители