Воспитание детей
сын изъявил желание записаться в кружок "хозяюшка" учиться вязать и вышивать. стоит волноваться или это нормально?
сама я вязать и вышивать не умею- терпения не хватает и в своем детстве( даже подростковом возрасте) занималась карате.
Юльчик, я столько мужиков знаю умеющих вышивать и вязать.... И их никто не сможет педиками назвать! Не переживайте.
может ваш сын-будущий Зайцев или Юдашко... .
Татьяна Бревнова
нууу это сильно конечно сказано..слабо вериться. а может и правда ...станет?
Да нормально это, у меня один тоже вышивает и вязать его научила.
Прикольно, мы должны решить, волноваться вам или нет? Ну поволнуйтесь, только это не поможет отправить сына в кружек моделирования самолетов. На свете есть прекрасные портные, модельеры, повара, мужчины. И меня немного ошарашил папаша в детском магазине который не купил сыну игрушечную печку, он так злобно рявкнул, мол это девчачья игрушка.
А мой сын просил у меня куколку-девочку. Обязательно с юбочкой и кофточкой и волосиками. Играет с ней с той же регулярностью, что и с пистолетом. Даже иногда в нее стреляет...:)
Татьяна Бревнова
меня бы наверно такой папаша тоже шокировал. отправить на моделирование самолетов у нас папа хотел так как сам занимался. я хотела чтоб борьбой занимался...но..дети всегда вопреки родителям идут и делают и желают то что совсем от них не ожидаешь.
это нормально!! ! вам только за него радоваться надо!
ну если ему не 17 и старше лет, то я считаю НОРМАЛЬНО)))))
прекрасно, а вдруг из него получиться великий модельер
Не то что бы жэто была потология.
Но скоро ему это надоест.
Все норм
Но скоро ему это надоест.
Все норм
Я своим трем сыновьям внушаю с детства что мужчина должен все уметь сам. Иначе в жены они будут вынуждены взять "домработницу".
Татьяна Бревнова
здорово!!!!мои муж и сын сами себе и стирают и сготовить могут.
Это просто здорово! У вас растет отличный помощник. Я бы своих, мужа и сына, тоже куда-нибудь записала)))
мой друг детства маленьким в куклы любил играть, на его взрослую жизнь это не сказалось.. я думаю и в вашем случае это нормально, если ему это интересно, вдруг он дизайнером хочет стать)))
Это нормально, у меня половина ребят из отряда лагере отдыха ходили в кружок вышивания и авкладки мехом, а деаочки на выжигание и выпиливание, просто у него потребность реализовать себя в творчестве. Кстати сейчас это модно - делать своими руками необычные штуки.
Кстати сказать я не шью, не вяжу (пыталась вышивать как-то не получается - не хватает терпения) в детстве ходили всем класом на макраме, бисероплетение, вышивку.... Мои муж и брат шьют на швейной машинке, брат вяжет. У брата в младшей школе на уроке труда и мальчики и девочки щили мягкую игрушку - собачку - очень красиво получилось.
Татьяна Бревнова
мир перевернулся. все наоборот. здорово у вас!
Радуйтесь - у вас помощник будет!
Нормально Мой на танцы сам записывался Потом быстро остыл
ну я в детстве в куклы играл) ниче, все норм
а что тут волноваться??? нормально
Татьяна Бревнова
по общепринятым правилам все таки не мужское желание. в школе с однокласниками и так напряженные отношения
а может он в будущем будет известным модельером.. . и вы будите им гордиться!!!
Че тут такого? Для вас же норм когда девочки футболом увлекаются!
а сколько ему лет? мне кажется, стоит задуматься....
Татьяна Бревнова
9 лет
Нормально. Ваша мама волновалась, когда Вы увлекались карате?
Татьяна Бревнова
ну ваабще то да...она не понимала..так и говорила что это не для девочек и пыталась заставить шить и вязать...а у меня усидчивости ну нету и все. в принципе я конечно хотела бы чтоб сынуля спортом ( борьбой) каким нибудь занялся. но силком заставлять я не могу.
Это очень хорошо! Представить только каким он мужем будет!