Воспитание детей
Раздражают собственные дети.
Последние несколько лет у меня странная ситуация и она нарастает... сначала стала надоедать жена, раздражать, в постели ее не хочется, жирная как свинья стала и поговорить не о чем, ну это ладно, есть на стороне для этого барышня, но вот последнее время стали бесить родные дети, коих у меня двое, я начал понимать что от меня им нужны только деньги и решение их проблем, как то попросил дочь помочь, так она сказала - сам сделаешь папа, мне некогда. Думаю уйти из семьи, хочу жить один, мечтаю об этом, но в то же время жалко или просто привычка... Что посоветуете?
Уйти пока до смертоубийства не дошло.
Свинти на 3 месяца, проверь Себя и их....
Толсто. Иди напряги фантазию
"Жирная-то", вероятно знает о "барышне". А, возможно, и дети.
Так что Вы хотите? В юности все максималисты, поэтому и отношение такое к вам.
А, впрочем, винить в воспитании детей надо только себя и жену.
И ещё. Бросив сейчас семью, где гарантия того, что со временем вдруг не случится что-то экстраординарное и помощь потребуется Вам. А на Вас наплюют.
Прислушайтесь к ответчику под ником Андрюша. И, главное, разрулите для начала с женой. Не просто так же она стала Вам неприятна. Может ей нужна помощь близкого человека. А кто ей ближе всего?
снимите отдельное жилье, постарайтесь изменить свою жизнь и круг общения, если семье действительно нужны только деньги - помогайте чем можете, общаться не обязательно
Вот таких она вырастила детей, а вы на тот момент где были ?
Что вы им дали кроме семени, какое воспитание, времяпровождение ?
Думается и вы не нужны вашей жене, у нее есть дети, она любит их любыми, кто любит вас, вопрос ))
Неудачник .
Надо уходить.
Может причина раздражения вы сами? У вас отрицательный настрой, вы замечаете лишь ошибки близких, всех критикуете. Но, вы сами тоже далеко не ангел и склонны совершать ошибки. Возможно причина в том что вас заел быт, рутина жизни, но в ваших силах многое изменить. И начните со своего настроя. Поищите у близких хорошие качества, не может быть что их нет.
Терпи, все так живут.
Проще всего сбежать к барышне, а потом обвинять жену в том что она не так воспитывает детей. Это ваши дети, это ваша кровь. Наладьте с ними хорошие отношения. Ну и с женой как то тактично обсудите вопрос ее внешности (если только у вас самого живота нет). Может ради вас она похорошеет. Лучше спасать то что есть, неизвестно как с барышней сложится.
решай и не жалей и не зови не плакай всё пройдёт как с белых яблонь дым. Есенина читай
у вас позиция жертвы и подкаблучника даже к своим собственным детям. Вам грально лучше самоликвидироваться раз кроме денег нечего дать даже родным детям. Ещё их умудрикся виноватыми сделать в своих проблемах. Взрыслей, чувак! А то так убогим и останешься и все у тебя виноваты будут
Елена Попова
поддкаблучники это которые под женами, а я глава семьи и мне надоела эта семья ибо они мертвые душой, холодные, че мне молодость закапывать из за них? я себя тоже люблю. ВОт в чем вопрос был.
Если точно хотите жить один, то думайте и ищите выход.
Только не забывайте о том, что сейчас Вам кажется, что детям от Вас нужны только деньги.
А вот потом, если с молодая и не жирная "окрутит=раскрутит" , "возьмёт" на хитрость=ласку или "на живот",то это (желание от Вас только денег) вряд ли Вам будет казаться.
Попробуйте накрыть на стол, соберите семейный "стол переговоров".
Обсудите все ваше накипевшие.